Азамат Асаинов

конец света - ошибка расчетов? или очередная ложь правительства)))))?

Ответы
Tata Savko

и тут правительство виновато? ... знаете, однажды в г.Мариуполь исчезли спички ... мелочь ... а вот ну очень нужна ... и не поедешь за ней в другой город ... НАПЕЧАТАЛИ ... спички завезут через 3 дня - заказать забыли ... и з а в е з л и !!! ... народ за 2 недели закупил столько сколько город потреблял за 5 лет ... ТАК ВОТ я думаю таким же образом обрабатывают мозги торгаши, банкиры и т.д. ... кто-то на этих концах неплохо наживается ... но правительства ли? ... вот Б.Гейц и еще куча миллиардеров вложили кучу денег в строительство хранилища семян ... на случай катаклизмов ... и конца света ... благородно? .. ага! ... так

Dearer Than Gold

это то, что неподвластно расчетам, т.е. людям, а они все суют свой нос куда не надо.. скорее надо ожидать новой эры, а не конца света))

Гаухара Едигина

ОШИБКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Кабак

очередная ложь только не правительства, а кого-то другого, кому хорошо платят

Юлия Дорогина

конец света был , просто не все заметили!!!Я вообще в тот момент моргнула 😞

Оля Букарина

НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДВИДЕТЬ КОНЕЦ СВЕТА!оДНОМУ бОГУ ЭТО ИЗВЕСТНО!!!

Богдана Ягуджинская

просроченные продукты надо было реализовать,не более того.

Ва

...........................очередная утка.................. 😄 😄 😄

Niherasebeblia

развод лохов современных,лохами древними!

Н.
Нелли .

А что правительству больше нечем занятся?

Оксана Бондарева

Очередное помешательство в мозгах людей.

Ирина Рюмина

мне всё равно но в мои планы он не входил

*kumisai* Akimbetova

Ну конечно же ложь правительства((((

Ма
Марина

Это недопонимание предсказаний.

Кристина Садовская

ложь,а для некоторых и прибыль

Т=
Танюфка =)

это ложь конца-света не будет

Сергей Чупрунов

очередная утка желтой прессы

Александр Гореленко

сначало ошибка затем ложь

Mick Tompson

Дрянь это все

Курманкуль Усипова

Слухи.