Жанна Шепетун

Почему женщины считают,что все мужчины эгоисты и плохие,забывая что именно женщина дала им жизнь?

Ответы
Кот Горный Пик.

по одному или нескольким судить всех неправильно,все верно,действительно сама дала жизнь,свою же генетику и вложила!равносильно что себя обзывать

Жанна Шепетун

согласна

Неравнодушный

Ну что делать, бог в спешке не самое качественное ребро у Адама использовал для изготовления Евы, со всеми последующими последствиями 😞

Жанна Шепетун

ох не грешите

Неравнодушный

Так ведь, не согрешишь - не покаешься, и возгордишься. А гордыня один из смертных грехов.

Николай Богомазов

ЖЕНЩИНА так не скажет, а вот особи женского пола так и говорят. Вместо того что бы самим продняться повыше, топчут в грчзь других.

Жанна Шепетун

грубовато,но истина есть

Лариса Файденко

Не надо делить людей на мужчин и женщин такие категории как плохие и хорошие не делятся по половому признаку

Жанна Шепетун

согласна

Ssloy Moo

Как ведёт себя мужчина по отношению к женщине, так и женщина будет думать по отношению к мужчине.

Коногоров Владимир

Надо быть снисходительными к завершающими эволюцию мужчинами и прощать им некоторые слабости.

Жанна Шепетун

возможно Вы правы

Лара

Они еще хуже о нас думают . Это к слову . Я нормально ко всем отношусь , у меня два чудесных сына

Жанна Шепетун

вот и у меня 3 сына,и мне дико слышать,что все мужчины эгоисты и т. д.

Вячеслав

вот именно! дали нам жизнь и говорят что родили плохих мужчин,странно всё это...

Gena El Cocodrilo

Ну не совсем сама. И женщины ошибаются. Мужчины могут сказать также. Но не я.

Жанна Шепетун

согласна

K Неважно

вово. почему постоянно разделяют женщин и мужчин. женщины не люди что ли?

Жанна Шепетун

да никто их не разделяет

K Неважно

ну вот вы говорите что именно женщина дала им жизнь.половина генетического материала это мужчина. ай я кажется выдыхаюсь тут.

Александр Давыгора

Вообще-то жизнь ДАЁТ мужчина, а женщина её вынашивает... если получится...

Сергей Шолохов

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

Дм
Дмитрий

А шрамы? Это-ли не достойные украшения.

Сергей Шолохов

над шрамом шутит ток кто не был ранен

Дм
Дмитрий

Это всего лишь ваше мнение и тем более я не шучу.

Сергей Шолохов

«На душе если тяжко - смейся, я удаче шепну про тебя!»

Владимир Архипов

жизнь дала женщина-мать,а женщина -жена ищите ответ в женщине-жене

Жанна Шепетун

у радуги 7 цветов и заметьте нет черного

Владимир Архипов

но на черном можно написать белым и лучше будет видно

Жанна Шепетун

верно

Владимир Архипов

ну видете не все так плохо

Жанна Шепетун

приятного вам вечера

Владимир

а как бы они им дала жизнь без мужчины? От святого духа, что ли?

Жанна Шепетун

Вы немного не поняли вопрос

Владимир

Поясните тогда...

Из
Издалека

Не все женщины так считают. И не все мужчины эгоисты.

Жанна Шепетун

как правильны Ваши слова

Жанна Шепетун

удачи и везения Вам по жизни

Из
Издалека

Взаимно!

Тамара Коваль

она не только дала... она еще их воспитала такими

Жанна Шепетун

отношение женщины может изменить любого мужчину

Тамара Коваль

верить в это в 49 лет это уже диагноз. извините, если обидела... человека надо воспринимать таким, каким он есть... не можешь подстроиться - уйди в сторону. изменять - это ломать....

Жанна Шепетун

почему Вы женщины выходите замуж за любимый ,неповторимых,а как только проблемы в семье так муж ---эгоист конченный

Тамара Коваль

А вы сами - мужчина? вы такая же, как и все! И не стОит всех ровнять под одну гребенку. Тоже мне жрица семейной жизни...

Жанна Шепетун

Вы не правы,мужчины для меня---святое,так как я окружена моими любимыми сыновьями

Степаныч

Забывает кто? Женщина? А как она без мужика -то????

Жанна Шепетун

Вы смысл вопроса не поняли

Степаныч

и что?

Елена Зинякова

А женщины вовсе не все так считают, не обобщайте

Жанна Шепетун

согласна

Madik Tuleutaev

упрямые они как 7 летние девочки характер такой.

Борис Сазанов

Наверно от женской глупости, инфантильности

Борис Сазанов

Ой угодил! Поцелуте меня!

Жанна Шепетун

не целуюсь с незнакомыми

Борис Сазанов

Мы уже знакомы

Жанна Шепетун

что то не припомню мил человек

Борис Сазанов

Диалог уже сколько итдёт