Елена Цой

Мне в инете пишут какие то мужчины и все как один генералы американской армии служащие в Сирии или еще в какой -нибудь стране ,что за фишка такая в интернете? А мужчинам кто пишет?

Ответы
Aleks Sh

мне не раз приходили письма от дочерей якобы казнённых президентов.. королей африканских стран.. предлагали миллионы долларов перевести на мой банковский счёт.. и предлагали себя в жёны чтоб потом ещё добавить денег... А то что вам пишут генералы и полковники ВС США .. так это ваши там лохотронщики... через гугл транслит пишут.. У моей знакомой такое было... так я написал ей не английским а на языке янки с месным диалектом( я в США) .. для него.. он нифига не понял о чём речь... транслит не перевёл😃😃😃😃 Это развод по русский.. но они опоздали.. такое могло сработатьв 90х начале 00х может быть... тогда многие хотели уехать из ссср- рф... а сегодня это уже прокол...

Aleks Sh

эт самое главное...

Елена Цой

А сколько праздников приходится справлять ,одних Новых Годов 4 штуки )))

Aleks Sh

а религиозных не счесть)))) моя старшая дочь живёт с эквадорианцем)))) .. брат двоюродный с итальянкой))))) .. боюсь что младшая когда вырастит абизяну в семью притащит.....

Елена Цой

😂 Зато какие внуки будут ,разные и классные

Aleks Sh

мне аб зяны ненужны))))

Агния Андронова

Мне тоже пишут американские и англицкие генералы. Пока только с дружескими намерениями, очень сильно коверкая русский язык, но стОит мне ответить чуть грубовато - сразу русский приходит в норму. Не прельщайтесь - это дело рук или зеков, или других обыкновенных мошенников. Через некоторое время начнут жаловаться, что какому-нибудь родственничку нужна срочная операция, а значит, очень нужны ваши денежки. Вообще, такие знакомства в Интернете чреваты неприятностями. А самое интересное: они имена себе придумывают известных певцов или других деятелей, но в то же время прилепляют фотографии абсолютно других людей. Я многих уже разоблачила.

Елена Цой

Спасибо )))

Виктор Фролов

Ты женщина, и ты - весна!
Ты пробуждаешь ото сна,
Ты - свежий воздух, ветерок,
Воды колодезной глоток!
Ты - аромат зеленых трав,
Подснежник нежный, вздох дубрав.
Ты - теплый луч, ручей, капель,
Ты дивная, лесная трель!
Голубка, что воркует где-то,
Фонтан любви, страстей и света.
Ты пробуждаешь ото сна,
Ты - женщина, и ты - весна!

Елена Цой

Спасибо ,вот это я понимаю 🙂

Дева...!!!

а мне генералы пишут..аж все из Афганистана....хих....значица они теперь перебрались в Сирию..?....ушлые мальчики...даже звонят по телефону из Уганды.,Сомали,Конго,Сейшелы....ЭТО Я ПРОВЕРЯЮ ПО ИНЕТУ из каких стран звонки идут...по 3 начальным цифрам....1 секунду звонок и сбрасывают...,ждут ,чтобы я им отзвонилась...хитрые бестии..

Елена Цой

И мне тоже звонят ,только из Алжира )))

Ирина Ли-Зан-Мен

А это типичная. РАЗВОДЮХА. Потом хотят приехать, но у них заблокирована карточка до России. Все СМИ предупреждают об этом. Удаляй и не отвечай. У мужчин подобное есть. У меня родственник так попал

Елена Цой

Спасибо

Ирина Ли-Зан-Мен

Просто молча удаляй контакт

Елена Цой

Хорошо

Aisha Goldman

Мне тоже пишут эти придурки, я у них всегда спрашиваю, что это за матрас у всех вас за спиной? Один только ответил, что это флаг ихнего государства, а другие обиделись, больше не пишут!!!!!!!👍

Марина

Мне тоже пишут, и хоть они пишут, что генералы в американской армии, это наши мошенники. Это точно. Пишу ответ по-английски, они отвечают по-английски, но с такими ошибками, что точно наши

Елена Цой

Или же африканцы )))

Марина

да, и фото на фоне американского флага. Хотят жениться, пишут всякие любезности, потом напишут, что приедут и увезут в Америку, но вот денег нет, мол вышли немного и все.....

Нина Цветнова

Эти ,,псевдо -генералы ,, пишут всем подряд ( женщинам я имею в виду)даже не затрудняясь иногда поменять текст. Всем под копирку. Так что не обращайте на это внимание.

Елена Цой

Спасибо

Владимир Шибнев

По ТВ был такой сюжет. Это вымогатели денег: ты мне нравишься, я к тебе приеду, только на дорогу у меня сейчас нет, вышли мне столько-то ( и указывается сумма)

Елена Цой

Ну да ,это полный развод ,и вот думаю мужчин тоже разводят? По такой же схеме ?

Azazel

😄😂😄😂😄😄😄😄😄😄😄 а мне вечно пишут, что у меня где-то там умер какой-то там родственник и я наследник 80 мил доларов, ну или 75...

Елена Цой

Вы лесник?

Azazel

не-а.. даже не охотник.. просто исследователь жизни...😄

Елена Цой

А вы только зверушек исследуете ? А людей?

Azazel

а что, разве жизнь уже к людям не относится?????😄

Елена Цой

Относиться 😁

Так и напишите им, что о них здесь думают. А за Асада и бомбежки они еще ответят. Могут пока лично перед вами не меньше 5 тыс. $ для начала.

Елена Цой

Вообще-то они сами деньги просят

Здесь важно кто первый начнет. У вас приоритет. Вы им предъявляете претензию.

Елена Цой

Я не догадалась, тогда надо сразу с денег начинать ,как только спросит хау ю ду 😄

Во! А вы ему сразу "за Крым и Рым!"

Сергей

Тут такая "фишка", что женщинам, в основном, подсовывают вопросы мужиков, а мужикам - наоборот... Ну, надо сказать... - так "веселее"!...😃

Елена Цой

Так вам тоже пишут женщины американки ?

Сергей

Мне, если честно, по-фигу - откуда они все... Я - просто ОТВЕЧАЮ, если есть, что ответить...😎

Елена Цой

А я нет ,просто не верю ,что это люди

Сергей

Как Вам угодно...

Андрей

да это развод! была да же передача на первом канале. тёток на любовь разведут, потом денег срубят,а они лохушки до сих пор дожидаются

Елена Цой

😂 Я так и поняла ,просто интересно ,а как мужчин разводят ? Тоже на любовь?

Андрей

разводят, ещё как,то же недавно показывали

Людмила Варивоцкая

И МНЕ СКОЛЬКО ПИСАЛИ... ОФИЦЕРЫ,КОТОРЫХ РАЗОБЛАЧАЛА ПО ФОТОГРАФИЯМ..ЭТО ВСЕ ХИТРОСТИ----ВЫТЯНУТЬ ДЕНЬГИ С ДОВЕРЧИВЫХ ЖЕНЩИН...

Елена Цой

И мужчин обманывают ?

Людмила Варивоцкая

Не знаю...

Людмила Варивоцкая

🍷🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ!

Елена Цой

Обязательно ☺️

Серик Муканов

Если они обещают прислать вам очень ценную посылку, якобы случайно добытую в бою, типа что бы потом приехать и разделить.....

Елена Цой

😯 Ооо. .....до этого не доходило еще ....

Серик Муканов

Мне обещали привезти кучу золота , добытого в бою...Только нужно было немного заплатить за доставку. Женщина, фотографии и всё такое...

Елена Цой

😂 И как?

Серик Муканов

Как вы считаете?

Серик Муканов

Я знал что это развод с самого начала...Начал игру, но она мне быстро надоела.

Елена Цой

Мне тоже быстро надоедает

Никола

А у меня каждые 3 месяца умирают одинокие богатые родственники из Африки. Мне предлагают приехать за наследством. )))

Елена Цой

А я этот этап уже прошла ))) второй этап был ,когда я в лотереи выигрывала ,теперь вот генералы американские влюбляются )))

Ми
Мила

Меня предупредила одна знакомая, что это развод) Я прикинулась дурочкой, был интересен финал. Но он все тянул время, я не выдержала и написала, что уже деньги готовы и квартиру продам, ради любви) Пропал, гад) Работают психологи хорошие, разводят лохушек) Жаль наивных, сама женщина)

Елена Цой

И мне жаль ,при чем и мужчины попадаются на развод

Ел
Елена

Ага, генералы. Это негры, которые рассылают ещё и письма счастья. Потом начинают на деньги разводить.

Елена Цой

Гады

Александр

Я - Мужчина...(утром видел) ... Не Генерал и в Сирии не торчу .... Но ведь и не пишу ... ерундень всякую .....

Елена Цой

Так. ...я поняла. ...вам никто не пишет ?

Александр

Мужчины (генералы) мне не пишут .....😂

Елена Цой

Везунчик )))

Александр

Лучше позагораю .....

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка..... не принимайте всерьёз ☺️

Елена Цой

Не принимаю 😉

Алекс

))

Эльвира

Вначале они признаются в любви, а потом им нужны деньги на лечение и прочее. Отшивайте их сразу

Елена Цой

Спасибо ,я так и думала ,что это развод

Эльвира

Пожалуйста.