Mиlana

Проходят соревнования между тремя странами: кто дольше сумеет продержаться под водой.
Первый ныряет американец. 2, 3, 4 минуты - выныривает. Зрители аплодируют. На вопросы корреспондентов, как вам это удалось, скромно отвечает "система йогов".
Вторым ныряет француз. 2, 3, 4. . . 10 минут! ! ! Зрители в восторге.
Как вам это удалось? "Система йогов" - скромно отвечает француз.
Очередь русского - ныряет.
2, 3, 4, 5, 6, 7. . . 20 минут - нет его. 30 минут - выныривает.
Зрители в экстазе:
- Как же вам это удалось! ! ! Это что - система йогов? !
- Да какая в п###у система йогов: трусы, б. . . , за корягу зацепились.

Ответы
Петр Пиндак

спасибо за анекдот, очень мило

Петр Пиндак

ну тогда пока не о чем, пойдет?

Mиlana

Да оно так даже и лучше...тема сама выплывет в процессе..

Петр Пиндак

мне надо идти.Пока не забывай . Удачного дня тебе

Mиlana

Счастливо...)))

Петр Пиндак

пока!

Ольга Божко

Ой. )) Какое дыхание хорошее.

Mиlana

Шутка...)))

Ольга Божко

в каждой шутке есть доля правды. ))) (догма)