Ла
Лана

В наше время вежливость нередко принимают за высокомерие или за попытку достичь желаемое. Или даже за слабость. Хотя это элементарное уважение

Ответы
Игорь Степанов

А тогда хамство за что же принимают..за силу и внутренний стержень..Фигня это всё.. вежливость она не только для королей..

Zza-Zza-Lorak.

На сегодняшний день грубость и есть вежливость, культуру воспитания в обществе потеряли

Таяна

Интересно.... а чем плоха попытка достижения желаемого?

Огненный Муравьед

Не люблю вежливость. это симулякр доброты, не более.

Просто Александр

Полностью согласен с этим.

Черный Ангел

Верно

Ла
Лана

🤝