Константин Ра... Ду

Как включить мозги на больший диапазон восприятия информации кто хочет узнать?

Ответы
Мадам

я хочу узнать как повысить уровень усваяемости ....

Константин Ра... Ду

Начни с этого. КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Ирина Отставнова Кочнева

Одеть противогаз соседу. И сделать то, что хотел

Am
Amigo

А вы - любитель или довериться можно?)))

Константин Ра... Ду

Доверяться никому не надо, кроме себя (и то, что понял и образно себе представил). *КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Am
Amigo

...нужен комментарий?

Владимир Горшков

Подключитесь к розетке,поможет.

Константин Ра... Ду

Хорошо. О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхал?

Владимир Горшков

Да,слышал.

Константин Ра... Ду

Наверно понимаешь. что у всех сломан архетип восприятия информации отвечающий за мироздание?

Владимир Горшков

Каждый человек, со своим мирозданием,со своими фантазиями.

Константин Ра... Ду

Каждый человек со своим уровнем мышлением (со своей колокольни смотрит на мир)... Рассказать притчу о Правде?

Ма
Мария

давайте интересно.

Ма
Мария

я не знаю я только учусь..

Константин Ра... Ду

Надо скопировать и вставить в браузер.

Ма
Мария

спасибо попробую.

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Ма
Мария

спасибо.

Наталья Янзина

Я хочу.расскажете?

Константин Ра... Ду

Всё просто если включить образное мышление... КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Наталья Янзина

Ок.я не смотрю ютьюб.интернета мало

Константин Ра... Ду

...тогда могу лишь сказать, что тебе надо подымать свой уровень вибраций хотя бы до уровня вибраций Земли, что бы был доступ к базе данных Матушки Земли...

Нина Ермак

Это для роботов?

Константин Ра... Ду

Что скажешь на это? КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Нина Ермак

Ок

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Нина Ермак

Не надо

Константин Ра... Ду

"НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ" Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. " - Заболоцкий Юлия Правдина : " Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас златым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары, для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди - бери! вступай в божественное братство.Фортуна! Возроди сознание Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познания для всех достаточно чудес!
Эдуард Асадов: "Это правда-гордые не плачут- не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста- это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!!!

Галина Дьячина

смотря какой...

Константин Ра... Ду

КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Галина Дьячина

а зачем нам 100% как сказал греф- и так слишком много умных...

Константин Ра... Ду

каждому своё

Елена Виноградова

предположим я

Константин Ра... Ду

Тогда изучи эти ролики. КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Валентина Новокшонова

хочу узнать

Константин Ра... Ду

КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Валентина Новокшонова

у каждого правда своя

Константин Ра... Ду

на уровне быта да

Валентина Новокшонова

вся наша жизнь сплошной быт)))

Константин Ра... Ду

"Каждому своё...а своё не каждому". Есть такая притча...

Oleg Afanasich

я хочу 😎

Константин Ра... Ду

КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Константин Ра... Ду

Тогда изучай эту тему... КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ МОЗГ НА 100%?
*Владимир Солнышко. О статусе Человека.

**Владимир Солнышко. Наука позитивного доброго мышления, слова и дела (28.09.2013)

+
О статусе человека Владимир Солнышко

Константин Ра... Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Ирина Тюмень

я

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Ирина Тюмень

а знания это то что вы мне дали?

Константин Ра... Ду

Знания - это то. что ты сможешь понять и применить на практике...

Ирина Тюмень

а то что вы мне дали?

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.