∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

одинокие женщины ,частенько бормочут об одиночестве и пустоте,эти две стихии не дают покоя прекрасным половинам и их нежной душе , а душе не даёт покоя 🤔эм.....да хоть сам покой😁
без любви,романтики и прочей ванильной истории ,о которой грезят женские сердца...😌
🖼
о,наверняка сейчас читает мои строки одна из таких женщин...
🤨ну,ты читаешь или как ?

–1
Ответы
Наталья

Слишком много пишут про одиочество. Как оно может быть вообще? Вокруг миллиарды людей! Какая ваниль? Какие грёзы? Все играют в одну и ту же игру. Кошки-мышки. Кто-то убегает, кто-то догоняет. А кто-то хорошо спрятался)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты не поверишь милаха,но об одиночестве половина пишут те кто за мужем....,чего уж говорить о тех кто не замужем))

Наталья

Это те якобы замужние, которые принимают мужчин по выходным. Им хочется бОльшего, что б полочку прибил, что б деньги давал. А он и не думает об этом! Он-любовник выходного дня и приходит отдыхать. Про тех, кто и выходные проводит одна, так тут уж лучше одной, чем с халявщиком) Это не одиночество. Это такая вот жизненная позиция.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Или как)) еле дочитала 🥴 не совсем согласна)...не все одинокие только и говорят о пустоте и скукоте...или как там))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Оптимистка, пионерка, отличница и просто красавица 😆

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,и скоро собираешься лететь на марс....знам мы таких...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну чем не оптимистка?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая же молодец эта Диана

По
Поночка

Вот я читаю...и думаю..как же мне хорошо в одиночестве...и совсем не надо этих розовых соплей....

По
Поночка

Зачем мучится искоркняя??не проще жить и радоваться??

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так многие думают,только позже ,встречая таких же начинают ныть об несправедливости которую проявили по отношению к ним проявляя эгоизм,невежество и нечестие )

По
Поночка

Я не мальчик..я не ною))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ноешь,к чему лукавство и притворство с ребячеством)

По
Поночка

Вот лично вам я ныла?? Почему люди лелеют свои стереотипы и мусолят свой личный негативный опыт?? Еще и развешивают его гирлядами на других??

Та
Тамара

Читаю... Но не грезю... Пребываю в состоянии романтики...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

единственная при чём,настоящая женщина ,остальные стали мужиками с сиськами,которым романтические сопли как они говорят - не нужны)))

Та
Тамара

Обо мне... Я – лирик, Я – романтик, Рифмоплёт - Есть тот, кто осуждает, Кто – завидует… Всё делаю порой наоборот, Но жизнь люблю во всевозможных видах я! Люблю купаться в ласке и тепле, Дарить заботу, нежность и усладу… Ладонью ощущать весны прохладу, А летом утопать в морском песке. Порой с воображеньем нет мне сладу, С фантазиями, что роятся в голове… Я нахожу во всём душе отраду – В проекте новом. Прыгая в траве. Неважно, что портрет со мною шутит, И в паспорте хоть даты исправляй - Внутри есть непоседа. Он всё мутит, Хотя не соблазнит на разгуляй… Хочу Серьёзности! Моральности! И нравовов! Хочу Возвышенности! Пафоса! Торжеств! О чём тут я??? Все безупречно правы, Что жизнь моя – есть ОСТРОВОК ЧУДЕС!..

Юл
Юла

ну ты и насочинял тут)) без стакана не разобраться))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда скорее в буфет за водкой !

Юл
Юла

Неее... к этому шедевру надо подходить медленно))

Ирэн Понарошку

ни че не поняла про розовые сопли....но прочитала))))

Ирэн Понарошку

Ппфф.... Да мне по барабану что ты там себе напридумывал...я не барби... И обычным вещам не удивляюсь и не умиляюсь)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

печально,запомни,ценна не та что искушена ,а та которая не знала ласк ,подарков и вниманья)
о из таких получаются жёны верные и любящие,стоит только показать им своё уважение )

Ирэн Понарошку

Так я жена уже 15 лет.. Верная и любящая..а так же любимая и обожаемая . Не за подарки, а за слова и поступки... А так же мама троих детей прекрасных... И поэтому все это для меня пустое... Вся эта ргмантика...я такая... И меня за это любят.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

молодец))
видимо что то не так за 15 лет получилось ,если говоришь "розовые сопли" 😏

Ирэн Понарошку

Ну просто это не мое... Не мой склад характера... Кому то нравится... Усю сю... Но мне , в пределах разумного...

Лю
Людмила

прочитала , как то перебор сладкого в написанном

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все ответы просмотрела,пока писала ответ по ним?))

Лю
Людмила

не читала ни одного , не люблю приторности

Ма
Маргарита

Я читаю и никак не могу понять, в чем вопрос...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

плохо думаешь)

Ма
Маргарита

я отлично думаю.. а, вот, вы пишете сумбурно

Амазонка Элизонка)

а мужчинам это не надо?)ванильные истории?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надо конечно....в виде сисюлек торчащих и борщеца свежего)))

Амазонка Элизонка)

Хоть что то))

Светлана Васильева

а Вы типа всем можете дать эту романтику?

Людмила Ульяновская

Это про одиноких.Не про меня и без "И КАК?"

Катерина Борисова

Вы уже надоели со своими мыслями о нас😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чего опять

Катерина Борисова

а чего так переживаешь за нас😄

~Восточная Сказка ~

Ты бы ещё две страницы написал . Не читаю

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

иди к мужу

~Восточная Сказка ~

А он тут при чем ?

Джами Асад

А о чем же грезят суровые сердца мужчин?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о нежной девчине

Джами Асад

Тогда чем же отличаетесь вы от одинокой женщины?!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

речи не о том

Ма
Марина

Читаю, бормочу, но без розовых иллюзий))

Ма
Марина

Есть общепринятые нормы ухаживания, флирта, выражения эмоций...все через это проходят наверняка. Они приняты и понятны всем, что-то типа социального языка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну это шаблонность)
каждый видит по своему это)

Ма
Марина

Конечно, но мало кто пойдет с незнакомым человеком на нешаблонные меры....слишком большой риск человека просто испугать))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я о другом)

Ма
Марина

О чем?

Анжела Бучок

Одиноки только те, кого это устраивает

Alla Lala

да уже и толпа мужиков обчиталась ))))

Вера Гудкова

Я такая,но я ни с кем и не знакомлюсь.

Екатерина

Какие то розовые сопли с сахаром🤮

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прочти ответы ниже и коменты к ним,думаю ты поймёшь))

Екатерина

Прочитала, все считают также, что это фигня

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит просто читала не вникая в суть)

Екатерина

Значит вы просто что-то себе придумали того, чего нет

Лина

ну прочитала и что? это не ко мне...