♥♥
♥Ирина ♥

Протирала лобовое стекло в машине... и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась!

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Никакой лак не удержит!!! История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановились мы... подумали. Как стекло в Крыму вставлять - неизвестно, без него там машина и часа не простоит. Надо возвращаться - вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. На том же самом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Нам уже стало смешно... Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать.
Итак - поехали.
Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел... Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держится чуть правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает - типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел... В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник. Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает... !
Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которых улыбаясь помахал ему ластой.
Отчасти им повезло, что на встречной машин было немного, так как в следующий поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба.
Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли из машины. так что надевайте маску для подводного плавания и вперед!

Виктория

где такое написано?

Inkvizitor Torkvemada

почитайте молот ведьм!

Виктория

читать не умею))))

Inkvizitor Torkvemada

через Гугл переведите! Да он есть и на русском языке!

Л)
Людмила )))

ШАГ 1.

Вытрите волосы полотенцем, так чтобы они остались влажными, но вода с них не стекала. Нанесите по всей голове лак, поднимающий и закрепляющий волосы, затем хорошо расчешите.

ШАГ 2.

Начните сушить волосы феном, опустив голову вниз и расчесывая волосы в разных направлениях. Сушите, большей частью у основания волос, пока волосы не просушатся примерно до 80%. В результате волосы должны выглядеть пышно.

ШАГ 3.

Откиньте голову назад и продолжайте расчесывать по направлению вниз. Когда щетка практически достигнет концов волос, поверните ее немного вверх и наружу и продолжайте сушить феном снизу. Ваша задача - немного неаккуратные, полузавитые локоны.

ШАГ 4.

Когда волосы окончательно просохнут, по всей длине нанесите немного лака, который сделает волосы блестящими. (Большую роль в прическе Гвен играет цвет ее волос. Если вы хотите покрасить волосы в этот цвет, сначала стоит временно попробовать либо гель, либо лак, тушь или пенку перед тем, как оставить его надолго.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль

Виктория

эх, не поможет))))

Л)
Людмила )))

А вдруг !!!!!

Виктория

здесь локоны нужны))))

Л)
Людмила )))

накладные = в кармане !

Виктория

точняк 😄

Господин

Сижу в поликлинике, в очереди, слышу диалог мамаши и ребёнка лет пяти:
- Мама, мама!
- (разговаривает по телефону) Подожди, я разговариваю.
- (через полминуты) Мам, ну мам!
- Ну подожди, я занята!
Спустя две минуты, закончив телефонный разговор:
- Ну что там у тебя?
- Уже ничего, я писать хотел.

Viktor Fritz

возмите сухую тряпочку и потрите лобовое стикло если не поможет то посмотрите по сторонам и если увидите вблиз лежащий магозинчик возмите и купите бутылку водки и протрите перед ездой откройте двери и проветрить салон штобы гаи неподемали што вы пили вот и всё

Дмитрий Елагин

Да подстригитесь на голо и проблемы с лаком уйдут вместе с волосами! Куда ехать, за чем ехать? Если стекло целое, попросите любого автомобилиста, он вам с помощью верёвки и такой - то матери установит его за 5 минут!

Галина Елыжева

развести в литре горячей воды 5 кг. сахарного песка и опустить в раствор волосы . Сушить не обязательно , на ходу высохнут ! Если затем размочить прическу в воде не удастся , можно сбрить волосы бритвой наголо .

Alexsey

без лобового стекла? Хм... мин, да! не вопрос - идешь в отдел "Калина", или бижутерия, бытовая химия, косметика, покупаешь средство - называется БФ-2, или БФ-6 - густо намазываешь, и все - не шелохнется!;))

Алька Energizer

Могучая Виктория! Не протирай капот - продавишь!

Alexsey

😄

Kagami Chinatsu

какая-то хреновая у вас машина если стекло так легко выдавилось . Или вы по профессии шпалоукладчица . если последнее тогда прическа вам вовсе не обязательна шпалам все равно как вы выглядите .

Виктория

да какая разница))))))))))))))

Игорь Дударев

Стекло не так трудно поставить на место (при желании и определенной сноровке), лаками не пользуюсь. Наверное для каждого типа волос необходимо подбирать свой лак, экспериментируйте)))

Виктория

😄

Кроль Пушистов

Этаж чем ты яго пратирала?Ты бы видела как яго ставят,этаж надо такое придимать.Лак табе не паможеть,делай у ведре для глазенок,платочек на галовку,вядро на голаву и уперед...

Виктория Посметная

ДАЮ ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ! ВИКУСЬ, ЗАЕДЬ В МАГАЗИН, КУПИ КАРТОФЕЛЬНЫЙ КРАХМАЛ, НАМОЧИ РУКИ ВОДИЧКОЙ И ПОСЫПЬ ВОЛОСЫ КРАХМАЛОМ... УЛОЖИШЬ - ПОТОМ НИ ВЕТЕР НЕ РАСЧЕШЕТ, НИ РАСЧЕСКА)))

Виктория

смеюсь в голос))))) У меня тоже есть такая подруга, с которой есть что вспомнить и по ржать))))) 😄

Виктория Посметная

ВИКТОРИЯ, ДАВАЙ НАЙДЕМСЯ В МОЕМ МИРЕ ИЛИ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Виктория

так всё просто, в профиле можно нажать кнопочку и зайти в мой мир, я не против

Виктория Посметная

ДОГОВОРИЛИСЬ))

Василий Тарасов

едрён батон!!!!ну и силища же у вас!!!!я ногами выбить не смог.а для такой ситуации в самый раз эпоксидная смола.причёска будет уверенно держатся не взирая на метео условия.

Михаил Лазурит

А обратно вставить - не судьба? В крайнем случае можно скотчем на время прихватить верхнюю часть стекла, если некому помочь...Сладкой водой можно прическу закрепить...

Gi
Giorgi

ну раз у вас такая сила что лобовое выдавили просто протирая !? совет один.остановите проезжающую авто и вышвырните водилу из неё.садитесь и езжайте!))) в библиотеку)))

Виктория

Здравствуйте)))) Очень дельный совет))))) Воспользуюсь))))

Gi
Giorgi

привет))

Виктория

рада видеть))))

Gi
Giorgi

я тоже))))

Виктория

))))

Вахрамеева Ирина

а если аквариум на голову надеть!? смотри сколько преимуществ:1.лак не нужен, 2.обзор-360град., 3.гаишник за космонавта примет и не остановит да и просто- круто! 👍 😎

Ольга Астапова

может гаишников попросить?

Вахрамеева Ирина

попросить чего? ты сними аккуратней, они ребята плохопредсказуемые!

Ольга Астапова

да уж...

Елена Полякова

Ну ты и фрукт, а просто платок временно на голову не хочешь? к стати очень стильно бывает на девочках.. А Лак то наверное МОМЕНТ, но вряд ли тебе это понравиться... 😎

Александр Рыхальский

Автостёкла садятся на клей. Сейчас не так холодно. Потихоньку доедьте до автосервиса. Своими силами сложно поставить правильно. А с лаком для волос я пас...

Михаил Сидорченко

ПОПРОБУЙТЕ ЗАКЛЕИТЬ СТЕКЛО СКОТЧЕМ...ГЛУПО КОНЕЧНО ...вы же его выдавили не разбили!А прическу нужно беречь(не экономте и возьмите хороший лак) Удачи Вам!!!

Андрей Черепанов

С вашей силой вам не надо ни домкрата, ни ключей, ни троса. 😄 😉 И зачем лак ? пусть на голове будет поэтический беспорядок, как от езды на кабриолете. 😉

Виктория

😄 идея))))

Валерий

А ты задом двигайся и проблем с прической не будет, ну если чуть-чуть с другими участниками движения, но думаю это мелочь по сравнению с прической.