I Hate Niggers

🖼Обращение к бурятскому единорасту – Что ты забыл в Украине? Это разве твоя война? Дела в Украине тебя беспокоят больше, чем в родной Бурятии? Какое ты имеешь право, урод, говорить украинцам что им делать НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ???? Манкурт без памяти и родства, готовый умереть за интересы метрополии, готовый своими руками утолять чьи-то имперские желания и порабощать целые народы, низводя до своего же уровня. Украинцы никогда не станут как буряты, тувинцы или якуты в составе РФ, потому что они ВОЛЬНЫЙ народ, и они НИКОГДА больше не вернутся в "братские объятия" Москвы. Чем больше поймут это люди в России, особенно представители нац.меньшинств, тем лучше и для россиян и для украинцев.

Ответы
Галина Галчонок

я некоторое время жила в Забайкалье ,там самое большое оскорбление было ,не дурак , не дебил , в место вопроса "ты что идиот?" говорили " ты что бурят?"

Ко
Костя

....потому что они ВОЛЬНЫЙ народ,.... А ев-реям какого х🌷я дело до украинцев?! :)) 🤔

Марина

Бла, бла, бла...)) Зачем сегодня 65 своих военнопленных грохнули?

Anna Lebedeva

Галоперидолу...всем!