Подари Улыбку Мне ))))))

Говорят, что одиннадцатая заповедь данная Моисею, была все-таки найдена и гласила она:
— Иди, Мойша, иди уже отсюда, и больше голову не морочь ни мне, ни таки людям!))))

Ответы
Дм
Дмитрий

Интересная мысль. А вот у меня вопрос к вам, к человеку, хорошо знающему еврейскую нацию( судя по вашим вопросам) Зачем Моисей водил их 40 лет по пустыне)))Привел всего лишь в Ханаан. За это время он их на Чукотку мог бы довести)

Подари Улыбку Мне ))))))

Удивительное Вы сделали умозаключение по еврейским анекдотам обо мне как о человеке)))) Зачем водил Моисей-то одному Моисею ведомо, а уж не довел до Чукотки, так холодно там!!

Дм
Дмитрий

Просто я люблю пошутить когда у меня хорошее настроение!)

Подари Улыбку Мне ))))))

аналогично) А знаете, есть оказывается не мало людей, у которых нет чувства юмора, интересно с чем это связано?

Дм
Дмитрий

Иногда человек хочет казаться умнее чем он есть. Отвечает правильно на вопросы, говорит литературным языком( ему так кажется). А кажется просто зануда)

Дм
Дмитрий

Но нам с вами это не грозит.

Олег (Скиф) Мартиросов

...а он ответил" Ребе, а ты таки скажи ж мине, кто кому Рабинович!")))

Подари Улыбку Мне ))))))

— Тетя Сара, тетя Сара! Ваша Эллочка бильярдные шарики глотает! — Эллочка, дитя мое! Ты же весь унитаз разбомбишь!))) 🙂 – Хаим, приходи ко мне на чай.
– Почему бы нет!
– Ну нет – так нет.

Олег (Скиф) Мартиросов

Сара, девочка, а ты согласилась бы со мной покувыркаться в постели за 300 баксов? Мойша, ты таки себе в зеркало видел?...а за 400?...такой гешефт мене не устраивает. ...Хорошо, 500 и это последнее предложение. ладно, пойдём шлимазл....Час спустя телефонный звонок. Звонит муж Свры Абрам. ...Сара, деточка, мне должен Мойша пятьсот баксов, он их заносил?...Таки, этот поц их принёс...Хорошо. Вечером отдашь. .... Пять минут спустя Сара врывается в квартиру к Мойше и орёт,что протворакетная сирена удавилась бы от зависти...Ты самый мерзкий шлимазл, которого я когда бы то знала!!!...На что Мойша спокойно отвечает: "Сара, девочка, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ"))))))))

Re
Ren.

😃смотри будете библию переписывать бог шельму пошлет

Алекс

Оно конечно чтож, оно не без тогож....🙂

Евгений Стенников

Но умные люди ее засекретили! :):)

Сергий

Святых не трогайте пожалуйста!!!

Во
Ворчун

таки он сразу и послушал ...

Andrey Sherbakov

🙂 🙂 🙂