Наташа Назарова

Опять вопрос к компьютерщикам.Стоит ли оставлять программу Ссleanar если я установила Privazer который чистит не только браузер но,и сам диск С. т.е.все следы пребывания в интернете ?

Ответы
Ник Ци

Нееее, они "конфликтовать " будут. И соответственно занимать место на диске, и жрать оперативную память при работе... Да и смысла нет.

Ник Ци

Не слышал о такой проге, но если Вас устраивает - то всё отлично 👍👍👍

Наташа Назарова

классная советую.тоолько не обновляйте.вирус идётт

Ник Ци

Я САМ, в состоянии почистить компьютер "руками", включая реестр. .. И при желании, написать небольшого WORM, уважаемая👍👍

Дмитрий Лебедев

Нсли место позволяет можно оставить. Все равно в служебных областях Винды следы остаются, стираютмя только пользовательские.

Дмитрий Лебедев

Пароли да, но в режиме "удаленного стола" можно посмотреть все что якобы вычищено. Это муж с экрана не прочтет журнала посещений...

Наташа Назарова

неправда я на ютубе видела

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

На Клинере можно тоже установить такие-же параметры очистки, а в платных версиях Клинера еще больше возможностей.

Наташа Назарова

раз в три дня.за эти дни где только не лазила.да что я говорю даже специально установила торрент с трояном и качала музыку.музыку на другой диск.после перезагрузки ни торрента ни трояна. вот так. антивирусники это вымогатели денег.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Системный "защитник виндовс" ничего не вымогает

Наташа Назарова

вот его то мне вполне хватает.но.и в нём надобности нет .с прогой от Сингапура

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Расскажешь завтра подробнее, что за прога и ссылку где скачать

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Об этом ты тоже узнаешь завтра)))

Леонид

Ccleaner мне нравится тем, что он может удалить зараженные и закрытые к общему пользованию файлы и папки

Вадим Русских

Это будет дубль.Аналог.Ссleanar тоже чистит реестр.Но не автоматически, а когда Вы это выполните.

Наташа Назарова

я уже обе поставила .хочу Ccleanar удалить.или не надо......

Вадим Русских

Просто пользуйтесь, чем удобней...Одним.

Наташа Назарова

я думаю Privazer лучше для конфедициальности

Eugen Walter

У клинера более глубокие функции, но только при условии, что прога постоянно обновляется...

Eugen Walter

Блин извини я тут по теме третьей мировой общался.... Короче не тот ответ, ни на тот вопрос...

Eugen Walter

Ты знаешь, мне на самом деле иногда страшно станвится, когда я обо всём этом задумываюсь... Мне кажется, что мы себя сами загоняем в никуда.... Ведь дна не видно.... Это новая вселенная, а мы то ещё со старой не разобрались....

Eugen Walter

Вот поэтому я против этого и работаю.... Например анализируя ботов...

Eugen Walter

Как это здесь посмотреть? Куда зайти надо?

Наташа Назарова

в сообщения.сверху написано.около колокольчика

Денис Иванов

Думала, налетят компьютерщики-девственники в толстых очках, и станут тебе советовать?)))))))

Александр

А на кой ляд Вам двойная очистка? Ещё конфликтовать начнут, один оптимизатор удалите.

Андрей :\>_

CCleaner не только следы пребывания в инете чистит. поэтому она не замена, а дополнение

Андрей :\>_

много всего. временные файлы системы, временные файлы некоторых программ, системные отчёты, кэш эскизов и ещё много чего

Наташа Назарова

мне надо чтобы пароли и логины с диска С удаляла программа.какую посоветуете

Андрей :\>_

Privazer-а для этого более чем достаточно

Андрей :\>_

умничка. а вообще лучше лазить по инету в режиме инкогнито

Наташа Назарова

так и делаю но,на ютубе мужчина сказал,-даже в инкогнито следы на диске С остаются всё равно

Наташа Назарова

по ним могут взломать же.а,вот тут мужчина советует revo какую то

Андрей :\>_

если за дело возьмётся талантливый хакер, то никакие программульки не помогут. поэтому не надо впадать в паранойу

Oleg Simanov

Ну если честно - не нужно его оставлять да и привазер вам для чего???

Наташа Назарова

здравствуйте а.где его можно скачать и вообще как он называется то

Oleg Simanov

их много - есть и встроеный в самом виндовс

Наташа Назарова

у меня стоит да защитник виндовс . думаю ,достаточно его одного.

Наташа Назарова

спасибки.главное его обновлять надо периодически .так ведь

Наташа Назарова

спасибо.так и буду делать.

Роман

просто порносайты нужно просматривать в режиме инкогнито

Наташа Назарова

в инкогнито блокировка рекламы не работает.

Наташа Назарова

можно точно ведь настроить.

Наташа Назарова

сегодня попробую. только морозилку отключу

Сергей Щоголь

Оставь одну из них которая как думаешь лучше чистит комп

Сергей

не парься, принципиальной разницы нет между ними.

Наташа Назарова

есть.второй лучше.мужчина на ютубе показал

Сергей

милочка, нет принципиальной разницы, у каждой программы есть минусы и плюсы

Koly Kadirov

Привет если компьютер очишен можно будет удалить

Табуретыч

Установите,лишней не будет,уживается со всеми.

Наташа Назарова

уже спасибо.но,я Ccleanar убрала

Табуретыч

А вдруг Privazer не всё убирает? На пару с Ссleaner я использую Freespacer,вдвоём они убирают всю файловую пыль,кроме вирусов.

Наташа Назарова

спасибо большое.попробую тоже

Епифания

Все следы можно почистить "ручками"...

Наташа Назарова

да на ютубе мужчина показывал но,я не поняла.может глупая.

Yrii Docenko

не стоит они будут мешать друг другу

Спрашник

все эти программы хрень собачья

Спрашник

revo

Спрашник

можно и бесплатную найти

Твой Амиго

любой ставь и тот и тот не плохи

Твой Амиго

мне все равно нечего затирать )))

Александр

Этими прогами не пользуюсь

Александр

Он у меня стоит. Нормально всё. На семёрку не хочу возвращаться.

Наташа Назарова

я вам про семёрку и не говорю. самая оптимальная винда это 8.1.статистика.

Александр

Пробовал. Не впечатлило. Каждому своё конечно. У меня последняя дечятка прекрасно работает. Под себя её приспособил.

Александр

Я не боюсь. Пусть себе шпионят.

Александр

Я серьёзную инфу по инету не передаю. Всё в ручном "режиме". Мне нечего и некого бояться.