Светлана Самохвалова

Встречались 9 лет. Потом раз в один день. Одна не ответила. Второй не отписался. И все концерт окончен. Странно... Или нет?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

9 лет ? ну вы даёте... горррячие ффинские пааарниии.... 🙂 🙂

Николай Иванов

встречи за год не приведшие к ЗАГСу однозначно обречены на расстования

Валентина Кораблина

очень даже странно, видно дело уже шло к этому финалу

Галина Ясная

Значит важными не были эти встречи для обоих.......

Светлана Самохвалова

Не. Возраст не тот. И желания нет

Галина Ясная

Брось те вы,молодая красивая и нет желаний.Станьте счастливой назло и путь потом локти кусает,что проморгал.Я в 46 лет еще сына родила,а вы возраст.Мне 59 лет и жить хочется........

Светлана Самохвалова

Жить всегда хочется если здоров и относительно обеспечен

Галина Ясная

СВЕТЛАНА,У МЕНЯ ЖИЗНЬ,ПОВЕРЬТЕ,ДАЛЕКО НЕ МЕД,НО ЧТО ЖЕ ПЛАКАТЬСЯ ТЕПЕРЬ.НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ,ТОЛЬКО ПОЗЛОРАДСТВУЕТ И ВСЕ.НАДО ЖИТЬ ТАК,ЧТОБЫ ВСЕ ДУМАЛИ,ЧТО У ВАС ЛУЧШЕ ЧЕМ У НИХ.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!Все зависит только от нас самих и поэтому никогда нельзя сдаваться! 🌹 🌹 🌹

Елена Афонина

Возможно он только начинается! Так что вперед!!!!!

Елена Афонина

Жизнь непредсказуема. Мы думаем конец, а оказывается это прекрасное начало. И вообще, что за пессимизм? Откуда?

Елена Афонина

И много его?

Елена Белякова

Мы странно встретились.......и странно разошлись...

Елена Белякова

Не огорчайтесь...если закрывается одна дверь,то обязательно распахнется другая....

Светлана Самохвалова

ну ну в тут все. Только самореализация в деньгах, проектах и прочем

М$
Мальчик $ Пальчик)

Странно и одновременно ясно как елый день))

Настя

все бывает.просто все закончилось...и все..

Светлана Самохвалова

О да и стоит ли разборки устраивать

Ольга Пушная

Да,странно. Обычно всё раньше происходит.

Ольга Пушная

Жалеете,что так произошло?

Светлана Самохвалова

Нечег жалеть...просто грустно

Ольга Пушная

100% избавиться от грусти поможет встреча с новыми людьми.

Варвара Самаялучшая

не странно. Очень даже распространённо

Варвара Самаялучшая

а за 9 лет мысли о создании семьи не возникло?

Варвара Самаялучшая

сейчас чего сильнее жаль: отношений или бесцельно потраченных 9 лет?

Светлана Самохвалова

Они не бесцельно потрачены. Жаль что все

Варвара Самаялучшая

ну раз Вы не считаете, что убили

Варвара Самаялучшая

ну раз Вы не считаете, что убили эти годы зря, может, стоит попытаться восстановить отношения?

Светлана Самохвалова

Если мужчине не нужно, то и не стоит ворошить. Умерла так умерла

Варвара Самаялучшая

тогда не расковыривайте раны. И Вы его "похороните"

Елена Жученя

нет. не странно. а стрёмно. кузнечик.

Елена Жученя

Светик. ты девочка прелесть. их будет как прилив и отлив. Твоё мимо не пройдет.

Елена Жученя

нет малышь. не поверишь .я в 60 нашла мужа и очень удачно. А 40. шутишь ? просто очень пожелай. и всё будит.

Елена Жученя

да не за что. поверь всё будет. даже в этом году.

Галина Ерофеева

Надоели друг другу,ждали причину....

Светлана Самохвалова

это не причина...отя было бы желание

Александр Круговых

нет. характерный пример себялюбия

Александр Круговых

значит каждый любил только себя не зависимо от количества встреч

Светлана Самохвалова

сложно сказать - может перегорело

Ольга Смирнова

все имеет свой конец,свое начало!

Ольга Смирнова

не огорчайтесь,все пройдет и тоска ,и разочарование,и жалость к себе,а дальше будет будущее

Светлана Самохвалова

какое будующее в нашем возрасте

Ольга Смирнова

я вас умоляю,моя подруга ,вдова между прочем,нашла свое счастье в 51 год!

Светлана Самохвалова

Счастье ли это было или побег от одиночества?

Ольга Смирнова

И то и другое,а ваш девять лет разве были побегом от одиночества?

Светлана Самохвалова

Нет все умирало постепенно

Ольга Смирнова

Так зачем же настраивать себя на отчаянье и уныние,все придет,возможно не так быстро как нам того хочется,но не может не придти!Просто расставанье маленькая смерть и ее переживете,не война ,не 41-ый!

Ленур Xxxxxxxxx

В наше время ... обычное явление

Ленур Xxxxxxxxx

Лучше отнестись к этому спокойно и забыть.

Ленур Xxxxxxxxx

Ну если вторая сторона бездействует,то что делать, мучить себя, страдать, в переди столько времени........нужно пробывать дальше,чем сидеть и думать о нем

Светлана Самохвалова

Нет навязчивости. Просто жаль

Ленур Xxxxxxxxx

Нее это обида говорит в тебе,современем отпустит, нужно отвлечся

Светлана Самохвалова

В мои годы это не так просто

Ленур Xxxxxxxxx

Извините меня, но что за возраст?

Жамбыл Ауесбеков

Просто устали от друг друга.

Жамбыл Ауесбеков

У Вас все будет хорошо. Будьте счастливы!

Анечка

я бы сказала глупо и обидно

Светлана Коротких

Нормально!!! Если не научились общаться за 9 лет (или разучились)-этот конец очевиден!

Игорь Либерт

порядочный. не назойливый)

Светлана Самохвалова

не порядочный. Равнодушный

Игорь Либерт

это как можно с равнодушием 9 лет в кино ходить?)))

А.
Ангел .

Гордость и непонимание

Светлана Самохвалова

что ж можно за 9 лет не понять

А.
Ангел .

один смолчал, другой решил уже не нужен

Вячеслав Таболин

9 лет... и? Что общего?

Вячеслав Таболин

а конкретнее? Совместная квартира, дети есть?

Вячеслав Таболин

тогда не удивляйтесь, совместные воспоминания легко унести с собой

Мири

закономерно

То
Толян.

шибко видать поднадоели друг другу))

Мири

вполне реально)