Дуб Дубом

🖼Что вы думаете о марионетках?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 20 назад у меня был 12-листовой календарь с самыми легендарными марионетками мира. Но одна из них была запредельной: там кукла-марионетка сама вела на 4 нитях совсем маленькую марионетку. Подпись под фото гласила: "Чтобы хорошо вести марионетку, нужно учиться 10 лет. Чтобы хорошо вести марионетку, хорошо ведущую другую марионетку, может не хватить целой жизни".

Ва
Валентина

По определению, марионетка это кем управляют. Нужно иметь свои чёткие убеждения, чтобы не попасть в ловушку марионетки.

Геннадий Попов

Если в театре кукол - то нормально, интересно, а вот в жизни ...было бы смешно, если бы не было так грустно. а то и противно

Юрий Иванов

Все уголовники мира зарабатывают в окопах бывшей Украины. Умные марионетки убегут живыми.

Александр Захаров

После отречения Николая 2 вся Россия стали марионеткой банкиров США, хозяин отрекся.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Люди являются марионетками в руках Сатаны дьявола. Как не стать ею?

Наталья

Мы по лавочкам сидим из лоханочек едим,ай люли,ай люли,из лоханочек едим

Мудояр Яромуд

Живу среди этого кукольного театра. И в прямом и переносном смысле.

Александр Козлов

в чем то мы все марионетки. кукловоды искусные .нитей не видать

Анатолий Иванов

А что о них думать? Вон они каждодневно мелькают на экранах ТВ,

Галина Локтева

Почему мы ничего не делаем?

Дуб Дубом

А что предлагаете?.. Мы ничего не можем..

Галина Локтева

значит,как будет,пусть будет

Дуб Дубом

А толку ломать копья.., понимание происходящего, на этом нужно сосредоточиться..

Галина Локтева

Ясно.Надеюсь на лучшее.)

Ira Bondarenko

Пиноккио страшная сказка ). Что то есть странное в этих куклах

Алекс Венцель

Каждый зарабатывает на кусок хлеба с маслом как получается...

Татьяна Писаревская

Я лично не увлекаюсь, но думаю это важная часть культуры

Галина Татаринова

Что управлять иии не просто. Нужно додго тренироваться.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Игрушка в чужих руках. Порой это просто доверчивые люди

Анатолий Муйтуев

Каких, о тех которые сидят за кремлевской стеной...?

Дуб Дубом

За Алтаем

Анатолий Муйтуев

За Алтаем нет кремля. Ты паря, почему лицо прячешь? Хасид что ли?

Дуб Дубом

А ты любишь ярлыки вешать?

Анатолий Муйтуев

Обычно честные и порядочные люди с открытыми лицами идут в народ..., только еврей свой большой шнобель скрывает.😁

Дуб Дубом

Ещё и расист.. Иди нахуй..

Ел
Елена

Марионетка — это ведь древнейшая модель человека,

Дуб Дубом

Не знал

Ел
Елена

Самые первые кукольные представления появились в Древнем Египте.

Вячеслав

Ах...До чего порой обидно, что хозяина не видно....

Владимир

марионетка они говорят что на марсе жизни нет

Викентий Ви

Мастерская форма театрального искусства...