Гребцова Лариса

Зачем нужны ученые, если большинство их открытий привели к гибели Природы?

Ответы · страница 2
Александр Швецов

Нужно разделить на нужных и не нужных .Одних расстрелять другим повысить зарплату.

Гребцова Лариса

им чё, зарплату или другое

Александр Швецов

Военно промышленный комплекс,что бы быть непобедимыми.

Гребцова Лариса

а вот с них то и надо начинать---- Хиросима где?

Александр Швецов

мы далеко залезли можем и не выбраться.

Гребцова Лариса

да ладно, Хиросима на месте.... 😉

Александр Швецов

Придет время мы сами себя уничтожим только это произойдет не скоро.

Александр Швецов

Но мы еще поживем и наделаем много пакостей для себя.

Bлaduмиp

Так это и есть суть науки познавать и разрушать, а остальное доделает человечество

Александр Батаев

Если вам не нужны, выбросьте компьютер, телевизор, телефон, электролампочки и т.п.

Гребцова Лариса

не могу... зависимость поймала, ломки боюсь

Александр Батаев

Тогда почему такой вопрос?

Гребцова Лариса

я редактор научного журнала

Гребцова Лариса

он не глупый, актуальный, как никогда

Александр Батаев

То что нужны учёные, для разумных людей бесспорно. А слушать неразумных нет смысла.

Кот Вадик

чтоб ты могла задать этот вопрос, тоже потрудились ученые создав комп и интренет

Кот Вадик

для начала перестань ими пользоваться. тогда поймешь лучше стало или нет

Анатолий Кошик

да для развития прежде всево себя вцелях знаний и рзвития бытовухи человеческой

Геннадий Кокаревич

Не все учёные делают губительные открытия.Некоторые наоборот.Это как в жизни+и -

Лёха Рассказов

Товарищи ученые, кончайте поножовщину.....собак ножами режете,а это бандитизьм

Наталья Лапина

конечно, кто то должен осмысливать окружающий мир и сохранять опыт поколений

Анатолий

они никому не нужны... миру нужны всевозможные глубокие знания, а не учёные...

Гребцова Лариса

а от кого эти знания-то идут?

Анатолий

далеко не всегда - от учёных... от кого идёт анатомическое знание тела человека с древних времён? йогины и китайцы знают тело человека лучше учёных... индусы знали изнают взаимодейсвие, взаимовлияние планет между собой и влияние их на человека издревле... колесо, вино и хлеб тоже не учёные изобрели...

Анатолий

которые не были учёными...)))

Гребцова Лариса

им не до того было... чума, войны, голод... столько неприятностей, собой заняться некогда

Анатолий

а знание - умножалось!..)))

Анатолий

задолго, смею отметить! задолго до учёности!..)))

Виталий Зайцев

Если бы природа погибла, то не было бы ни учёных ни туповатых комментаторов

Виктор

Первобытные люди добывали огонь,что бы выжать,а сейчас,что бы уничтожить.

Юрий Михайлович Колесник

..Тю...!!! Для чего...???? ...Ведь сплошные ж дураки только в цене...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гребцова Лариса

здрасьте, а смартфон и пр. кто придумал-то?

Юрий Михайлович Колесник

....А....!!! Случайно,видать,шёл-шёл.... Об ж/б плиту бумкнуся,вот и ................

Владимир Василенко

К гибели природы привели не учёные,а не учи.не надо валить в одну кучу.

Игорь Копотилов

КТОЖ ЧИСЛЕННОСТЬ ЛЮДСКИХ МАСС БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ,ЕСЛИ ИХ НЕ СТАНЕТ

Улугбек

Значит - не тому учили они людей-то, если их труды к убыткам привели...

Ми
Мила

👍 👍 👍

Владимир Ефимов

Всё, что нужно миру (Богу), - Он Сам и создаёт. А качество? Не всё сразу.

Лидия Ященко

ВПОЛНЕ С ВАМИ СОГЛАСНА !!!! НО И БЕЗ УЧЁНЫХ ВИДНО БЫЛО БЫ СКУЧНО !!!!!!!!

Альбина Лактионова

Не будет ученых, не будет нас. А природа все равно будет. Она вечна.

Вл
Владимир

Конечно нет - Миру важнее воры хапуги спекулянты и просто маньяки

Дмитрий Говорин

Без ученых нам никак в этой жизни..А гибель природы от недоумков...