Александр Неконоров

Как считаете, Если Владимир Владимирович опустит титановый занавес от то всех, Россия проиграет если да то почему?

Ответы
Хаос Психоделический

Делать занавес - глупо и это самый слабый и тупой вариант. Продуктивное и разумное взаимодействие стран создаёт благополучие для населения. Но это очень сложно. Проще закрыться. Конечно, если у нас появится своё производство, если всё это возродится и у нас будут свои продукты, пища, техника, то будет здорово, но вот был бы при этом ещё уровень жизни и свобод такой, чтобы люди не пытались бежать на границу - тогда было бы не так плохо. Хотя хочется мир посмотреть, мне - очень. И я не хотел бы лишиться права выезда. к примеру. Нам нужен не занавес, а просто развитие самостоятельности. Чтобы мы всё сами производили и нам ничего нельзя было перекрыть и держались мы только за рубль, а не евро, доллар и нефть.

Анечка Лисица

я думаю, что Россия никогда не проиграет, и доказательство моим словам, это то, что Россия выигрывала множество войн, точнее не Россия, или в прошлом Русь, а люди и правители, находящиеся в ней

Александр Неконоров

)))А не заметили что люди изменились, причем не в лучшую сторону..

Анечка Лисица

изменились, да, но не все, в плюс ко всему мне кажется, что президетн РФ сможет в нужный момент настроить людей на то, чтобы они встали на защиту своего государства) (я сейчас имею в виду нынешнего презитента РФ, а не в общем)

Александр Неконоров

чувствуется момент как на украине...

Анастаси Яяя

Нет, не думаю. А попробовать стоит, но частично. И стратегию по управлению нужно менять. А так есть у нас пока еще запас "умных голов" которые и заводы и сель.хоз. поднимут.

Наталья Наталья

выиграет, конечно! никто доставать не будет..с дурацкими санкциями и прочей ерундой))) спокойно, надежно и ...вперед в прошлое...

Марина Маринина

конечно проиграет. своё то производство разрушили давно, а на возрождение - денег нет, на Запад вывезли давно

Ярослава Синица

у нас для этого экономики нет. да здравствует тотальный голод и безработица!

Ярослава Синица

а теперь статистикой, что именно мы многое отдаем? и если мы многое отдаем, то почему у нас дефицит бюджета и одно из самых низких мировых ввп? надо расшифровывать что такое ввп? и таки какое у вас образование?

Александр Неконоров

)) А нефть, газ, продажа оружия, техники военной, плюс сельхозпродукты в некоторые страны) или мы сами же у себя это импортируем?)))

Ярослава Синица

значит так.. нефть и газ не составляют ввп - это дополнительный доход и вообще он не должен учитываться в бюджете, сельхозпродукты мы больше импортируем, мы эспортируем пшеницу, но явно не в тех объемах, что раньше, про военную продукцию я уже сказала. а теперь какой процент ввп в РФ? что такое ввп? и какое у вас образование?

Александр Неконоров

)) знаете,не стоит переходить на знакомство)))) Если вы пытаетесь как то выделится, то извените нам не по пути)

Ярослава Синица

это не знакомство. я учусь на экономиста и общаюсь с преподавателями, с зам.министрами сельского хозяйства и другое. а вы даже не понимаете, что значит ввп, что оно из себя представляет и какой процент экспорта у нас по стране, а также какой у нас гос.долг, то что вы говорите полно политических заблуждений, но абсолютно не подковано никакими статистическими и фактическими данными. когда вас спрашиваешь про что-то конкретное, вы начинаете съезжать с темы. почитайте научные экономические статьи, статистические данные по бюджету, нашу денежно-кредитную, налоговую политику. а не просто политические призывы о хорошем будущем

Александр Наумов

Проиграют Лондон и Прохоров. Россия при этом выиграет

Дина Муртазина

Россия не умрёт от этого конечно, но лукчше нен стоит

Анна Зарубина

Нет, Россия всегда будет сильной и крепкой державой.

Юлия Юдина

потому что Путин -КОЗЛИНА и ВАРЮГА!!!!

Александр Неконоров

Вы с Украины?))

Юлия Юдина

Нет

Влада Кеба

Нет, мы и без этих мышек проживем)

Горбанёва Галина

Россия никогда не проиграет

Леонид Иванов

союз жил, ничего не мешало

Оксана

Жили же так и ничего.

Александр Неконоров

А в чем плохо быть одному и жить для своей семьи?)))

Оксана

Я не сужу плохо или хорошо, просто спрашиваю)

Александр Неконоров

Так я вам и ответил)

Оксана

Это ответ со встречным вопросом)

Юлия (Алматы)

а в чем проиграет???

Александр Неконоров

вОТ, У ВАС ХОТЕЛ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ

Юлия (Алматы)

да ни в чем не проиграет может и на оборот выиграет...

Александр Неконоров

А говорят загнется

Юлия (Алматы)

)))))))))))) ну посмотрим. Хотя врятли

М*
Мария ***

да

М*
Мария ***

Россию не любят и навязываться не надо.

Александр Неконоров

А причем тут навязываться? Если ее не любят, то занавес поможет ведь))

М*
Мария ***

играть не надо