Екатерина

Когда искусствоведы собираются вместе, они говорят о форме, структуре и смысле.
Когда художники собираются вместе, они говорят о том, где можно купить дешевый растворитель. О чем вообще, говорят здесь?

Ответы
Иван Желтвай

Когда люди одной профессии собираются вместе это обычно заканчивается либо заговором либо повышением расценок ...:-))

Елена Данилова

Слонёнок:" А во что вообще можно играть под присмотром?!" Бабушка Удава:"Ребята, ВО ВСЁ!!"😃

Крысанов Андрей

щаз... был я как то на сборище художников- в основном говорят какие сцуки искусствоведы

Юр
Юрий

о странностях жизни .....

Авраам Чулпанхаматов

"И каждый думал и мечтал о чем-то о своем"...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Красивая девушка на аве....

Зинъ Черн

Да обо всём и ещё кое о чём

Владимир Ефимов

О смыслах. Каждый о своих.