Холодный Кипяток

Вам нравится свой нос?👃 😁

Ответы
Mister Farid

Как говорила мама Подкейн Фрайз из романа Р. Э. Хайнлайна, (инженер, кстати) надо работать с тем, что у тебя есть. А смысл чего то не любить в себе, ведь другого все равно не будет? Поэтому лучше всё любить в себе, чтобы прожить хорошую жизнь, без излишних сомнений, каждый человек уникален, и, если он не циклоп, например, то в чем проблема, не стоит заморачиваться. Тогда и остальные это поведение оценят. Так что да, мне всё в себе нравится) И это логично)

Холодный Кипяток

Ой) спасибо Вам за такой развернуть ответ)

Андрей Ковехов

Этот праздник к нам идет
Раннею весною,
Сколько радостей несет​
Он всегда с собою!​
Ледяные горы ждут,
И снежок сверкает,​
Санки с горок вниз бегут,​
Смех не умолкает.​..
Д​ома аромат блинов
Праздничный чудесный,
На блины друзей зовем,​
Будем есть их вместе.​..
Ш​умно, весело пройдет
Сырная Седмица,​
А за ней — Великий пост,​
Время, чтоб молиться...

Васнецов Николя

- А мне не нравится ваш нос.
- Как видите, я это перенес.
Ваш нос, как посмотрю, приходит в гости раньше
моего часа на полтора.
Наверное, вам и пить мешает он. Хотите, поднесу
большую чашу,
куда погрузите вы ревность, да и нос свой заодно.
Как мог вы выразиться Сирано...

Леонид Михельсон

Вопрос, конечно, интересный. В детстве я был так закомплексован, что стеснялся даже собственной улыбки и прикрывал рот ладонью, когда улыбался или смеялся. А сейчас всё по барабану.

Леонид Михельсон

Если бы... Я был действительно ужасно закомплексован. И сейчас, на встрече одноклассников, они замечают мою перемену.

Леонид Михельсон

Да как-то само, по жизни... Ну и окружение - друзья... В армии, в группе, в театре... Я знаю?..

Леонид Михельсон

Не за что

Ол
Олег

Мой нос это мечта поработать над ним косметологов- потологоанатомов)))))) Тем не менее я его люблю))Иначе бы совал его везде, потом бы его потерял, как Варвара)))

Ол
Олег

☺️ 🌹Красота носа не делает человека из человека) И если кто то любит Вас за нос или не любит за него, то это не Ваш человек)

Ол
Олег

🌹 ☺️Вот и умничка!

Ол
Олег

Ну раз ага, тогда 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ол
Олег

Уже сам ник В ритме счастья говорит о том, что красота носа, глаз и прочего , вряд ли сменит мнение окружающих , в худшую сторону.

___Анонимчик___

у меня к вам другой вопрос. зачем вы поставили картинку или смайл как его навать не знаю так вот. зачем вы поставили половой орган если речь идет о носе???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Нос - полезнейшая штука,
Не грозит нам с носом скука.
Можно мерить нос в длину,
Высоту и ширину.
На носу носить очки
И кричать вовсю: "Апчхи"....😂 😂 😂

Лена Глотова

Много лет я мечтала сделать пластическую операцию, чтобы его чуть укоротить... А когда родилась дочь с похожим, начала им гордиться)))

Человек Со Щукой

У меня мамин нос(немецкий).У брата и его сына и дочери-как у отца(отец русский)Мне их носы не нравятся-они у основания расплющенные.

Случайное Сов_Падение

Ну как сказать... его чинить, конечно, надо, но так как большую часть времени я его не вижу, особых переживаний он мне не доставляет.

Саняка

Почешите мне нос увас будет увас тоже будет чесаться нос 😂 на разработку моего носа ушло тысячу лет, мой нос похож на омлет😂

Холодный Кипяток

Беречь нужно было с молоду)))

Саняка

Ну теперь уже смутяшка😂

Юрий Никола

очень 🤗☀️🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ильгар Гасанов

Сначала он был в полне симпатичным, потом в спортзале салидно ударили и сейчас он чуточку кривой с верхной стороны.

Холодный Кипяток

Что ж Вы так не уберегли?)

Ильгар Гасанов

Да я уберег от других ударов, сволач как с пулемета бросал удары)), это было в моем 16 лет.

Ан
Ангел

И женщина слегка сожмется,
Откроется навстречу мне,
И постепенно все начнется,
Как представлялось ей во сне.

Евгений Федотов

я не в восторге от него. но что есть, то есть. и под скальпель не лягу.каким человека Бог создал, такому и жить.

Георгий Максимов

НУ ДО СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАКА ВРЯД ЛИ ДОТЯГИВАЮ, НА ПИНОККИО ТЕМ ПАЧЕ НЕ ТЯНУ 👃 ТАК ЧТО , ДА, НРАВИТЬСЯ.

Юрий Шалагин

До 20лет нет, а потом понимаешь что есть люди с более некрасивыми чертами, но к ним тянутся другие...

Юрий Шалагин

В каждом возрасте свои прелести , просто нужно понять и найти.

Иван Иванович

Да.. Он у меня очень боевой.. Его и били и ломали. ... А потом он стал очень хорошо чуять запахи..

Иван Иванович

Ну....Зато свой..

Леди Х

Не нравился, но пластический хирург убедил, что у меня красивый маленький и аккуратный нос

Павел

Искривлен... но, дышит хорошо... качественный нос... в целом я ценю его за деловые качества))

Павел

Спасибо)) и слух может дать насладиться... музыкой бани) когда льешь воду на каменку, и вода шипит... пар поднимается... и шуршание веничков. которые тем паром укутывают тело, как мягкой, нежной муфтой... и веник, как смычок из скрипки, извлекает из души мелодию наслаждения))

Павел

Прелестно музыка играет,
Но звукам только слух мой рад.
У розы нежный аромат,
Но жажды он не утоляет.
И досягаем только глазу
Небес сияющий покров…
Вино всем угождает сразу:
Желудку, уху, носу, глазу,
С вином я обойтись готов
Без неба, музыки, цветов.

Холодный Кипяток

Все просто оказывается)) вино и ни чего не нужно?)

Павел

Это, конечно, шутка о восприятии)) Куда лучше опьяняющий аромат любимого человека...

Павел

Пий мене, їж мене, шаленій
Вбий мене своєю любов’ю
Пий мене, їж мене, шаленій
Тому що і я від тебе шаленію