Джива

Когда киса довольная она фырчит. А когда муж довольный он храпит! Разве не мило?)))

Ответы
Ольга Медведева

храпят обычно те у кого проблемы с носовой перегородкой,но если у вас от удовольствия,то это мило)))

Сусанна Тлехурай

Если бы он (муж) мурлыкал, было бы мило.... Жаль, что храп даже отдалено не напоминает мурлыканье...)

Нина Жу

нет.храпит человек не от довольства.храп-это опасная штука и от него надо быстрее избавляться.

Серый Странник

странный муж)) когда настоящий мужчина доволен он делает довольной женщину))) и так по очереди))

Шепот

нет-Вы знаете совсем не мило)хочется взять подушку,положить ему на лицо и придавить минут на5

Ирина *

да прелесть просто, особенно когда муж и киса довольно фырчат и храпят в унисон)))

Сергей Сахапов

нармальная семейная идилия, что нужно женщине_чтоб милый был рядом и наоборот!:)

Светлана Филиппова

Вас жестоко обманули: фырканье вызвано дискомфортом в носу, а храп - болезнью...

Валя Гущина

Очень, особенно одаренные выводят такие рулады, что весь вагон не мог уснуть.

Олеся Козырева

Мой и недовольный храпит.Это не мило,это громко и периодически мешает спать.

Алёна Массёрова

Не очень. Даже опасно. Когда мой муж храпит, то я его переворачиваю на бок.

..

когда человек храпит,совсем не мило.Так и хочется засунуть носок в рот.

Юрий Маринин

когда Ваша киська довольна она пульсирует волнами блаженства и неги....

Андрей Панк

господи от моего храпа дрожит земля, неужели это мой вер х блаженства?

Серега Миксюк

Во первых не фырчит а мурлыкает!!! А если муж храпит он просто устал!!

Кристина Мухаметзянова

нет, почему же, он тоже фырчит.....:)))Храп - это ведь болезнь, не так ли?

Юлия Корнилова

Ну кому как, мне лично когда муж храпит, спится как не очень крепко.

Галина Афонина

ещё как мило...пусть мурчат, храпят... лишь бы они были всегда рядом!

Ирина Смелкова

Когда мурчит киса_это мило, когда храпит муж...дать бы ему подушкой

Catherine N.

не знаю, я бы ему в печень двинула если бы его храп мне спать мешал