Леди Мила

Благодаря безвизу жители свободной Украины смогут ездить в Европу, что бы зайти на свою страничку в Контакте.

Ответы
Vagif Gasanow

а может все гораздо проще,просто поедут в очередной раз обделаться прилюдно!видимо у них это теперь в истории на века останется,при появлении европы вставать в удобную позу,что бы обеим сторонам было удобно!

La Testa

мне никуда не надо ехать, включил в опере vpn и сижу дальше!!!

Ни
Нина

Когда на Украине будет покой.?

Сергей Кобец

Вот и славно трам пам пам......

Гек Финн

уррррааа!!!!пэрэмога!!!

Гек Финн

но недолго и не щасливо

Леди Мила

почему?

Гек Финн

все страны,имевшие глупость входить в противостояние с Россией,жили недолго и не щасливо

Галина Осташко

Совсем свихнулись))

Му
Мутабор

Это супер