Николай

Насколько актуальна кодировка от женщин?

Ответы
Ольга Бурлакова

Вы прекрасно знаете, что актуально тогда, когда к женщине , не просто прислушивающийся, а ,буквально, ею поглощённый. Но...и тут загвоздка - если "поглощен", то слышишь, как бы себя самого и к ТЕБЕ, тому кто ты есть, но "поглощён", это не относится. Так что....

Люба Борисова

Прямо в огород лезут, или Вы сами их достаёте. ? Знаю. кодируются от запоев... но если вдруг не срабатывает, то только хуже ... потом вообще вразнос идут

Николай

Грех исправлять данное Богом..))

Люба Борисова

грех гневить Бога жалуясь на то что Он дал

Николай

Бог сказал: плодитесь и размножайтесь.., а мои подруги размножаться уже не хотят...)))

Люба Борисова

Кроме как размножиться их и вырастить надо лет до двадцати. Вы уверены, что в состоянии это сделать ? Нет, только к хирургу... или не жалуйтесь, что всё так плохо

Николай

Таки и я как раз это осознаю, а для удовольствия считаю грех...))

Нина Владимировна

Разве можно от женщин закодироваться? Вы же погибните!!! Мы ваша радость, любовь, надежда. опора и еще многое что

Николай

Ни фига! Во Киркоров, даже родить без вас смог!))

Нина Владимировна

Он ведь не сам родил, ему же женщина родила! так что не восхищайтесь. Ещё не родился тот мужик , который сможет сам родить!!!!!!

Николай

Если надо будет, то и научимся!)))

Нина Владимировна

Это когда еще будет, да и будет ли! Так что , мужики! БЕРЕГИТЕ ЖЕНЩИН ВАС РОДИВШИХ, И КОТОРЫЕ РОДЯТ ЕЩЕ ТАКИХ КОЗЛОВ!!!!

Николай

Это возможно уже сейчас, просто не нужно..)))

Айва .....

если на пол шастого , то и без кодировки спокойно можно обойтись ,,, вперед за закатом Солнца вручную))))

Николай

Фии.. Как пошло-то уж...

Айва .....

зато правда)))

Николай

Вопрос не об этом, и как бы наоборот даже..))

Эл

Помогает только радикальный способ))) а без оного, женщины снова и снова будут искушать))))😀😃

Николай

Хмм.., и что же это за способ такой уж, засекреченный?)))

Эл

Упс, не скажу)))

Николай

А как же заповедь: не возлюби жену ближнего?)))

Эл

И все ее исполняют)))))😀

Николай

Конечно! На то и жёны ближних, чтобы их любить!)))))

Эл

Браво))))

Николай

Боже, как же сладостен грех!)))

Татьяна Додонова

Ни разу не встречала ни мужчин, ни женщин, которые бы получили освобождение от зависимости.

Николай

От алкаголя и курева даже бабушки заговаривают. Знаю таких людей сам!

Татьяна Додонова

У этих людей есть некоторый страх. А в заговоры не верю.

Николай

А я никого не убеждаю, но с заговоренными лично знаком. И они даже другим рекомедуют, помощь предлагают.))

Татьяна Додонова

А я знаю несколько человек, которые кодировались, а потом стали пить ещё больше.

Николай

Нередко срываются, что поделаешь.. Но хотя бы несколько лет передышки - благо для семьи.. А закодировать можно по новой..))

Татьяна Додонова

Это обман, страх человека перед смертью, мол выпью- умру.

Николай

Ну мы же в огонь то же руку не суём из-за того же страха боли..))

Галина Ефремова

Если есть проблемы со здоровьем, немедленно кодируйся! Актуальность у каждого своя.

Светлана Лунёва

Злораднее всех в лицо закодированному мужику улыбался кастрированный кот. 😄

Николай

Не-аа..! Кота-то насильственно, а я - по зову души как бы!)))

Светлана Лунёва

Смотри уж чтоб душа твоя куда в сторону тебя не завела!

Jelena Vitjazeva

Вот совсем не актуальна, а судя по Вашему счастливому лицу: оно Вам надо? 😌

Николай

Очень невкусное слово именно для кошек и прочих котов!)))

Jelena Vitjazeva

Ну ...тогда я пошла

Николай

Догадалась? Спокойной ночи!))

Jelena Vitjazeva

До свидания

Николай

👋

Ирина Андронова

Что за бред?........Мне кодировка от мужчин не нужна!...после смерти МУЖА !

Николай

Конечно! С такими глазами и сисями, кодироваться просто преступно уж..))

Ася Сонина

то есть хотите перепрограммировать себя исключительно на мужчин?

Николай

Хочу вообще уйти из большого секса!)))

Ася Сонина

не торопитесь, возможно, потребность в нем и не вечна)

Николай

Ага, и вечный секс, покой нам только снится!))

Владимир Илюхин

Это то же самое, если себе добровольно отрубить причинное место)

Одна За Всех

Не все врачи вруны. Без медицины плохо

Николай

Да не в этом дело. Просто я копнулся в историю. В древности, слово врать, означало именно читать заговор над больным..))

Одна За Всех

Заговоры работают, проверяла на себе. А слово могло и поменять смысл со временем

Николай

Ну да. Знахарь "врал" над больным или "врачевал" ..))

Одна За Всех

как могли, так и лечили А вот читала что филлипинские хирурги тоже молитвы читают перед операцией

Евгения Половинкина

Если есть такая,мужа бы закодировала . Уж очень больной до юбок...

Николай

Ну не возраст Христа конечно.. Но и богатые вдовушки ещё не перевелись тоже!))

Евгения Половинкина

Действительно,сейчас всё вдовы у него в ассортименте, да какие-то облезлые. Раньше замужние были...

Николай

Раньше и секос у нас в стране бесплатный был..!)))

Евгения Половинкина

Сенокос ..., имели в ввиду ...?

Николай

Ну да.., косили уж..))

Светлана Волостнова

О, Боже! Еще если кодироваться будете от нас, с кем мы останемся?

Светлана Волостнова

Но большинство мужчин нашего возраста все же ищут себе молоденьких бабенок! 😄 Что бы значит их раззадорили! 😜

Николай

Нее, у меня ниже 45 в друзьях нет уж.. и то вроде в дети годятся, но бабушки тоже уже..))

Светлана Волостнова

Вот! На 20 с лишком моложе, а говорите ниже нет! Уж не 20-летних ли вам подать?

Николай

Но они пришли все сами, я их не искушал и не соблазнял. А моложе не брал просто, перед детьми стыдно..))

Ирина Алексова

Прямо пропорциональна-чем больше кодировка,тем больше тянет

Ирина Алексова

Так и вы не мальчик!

Николай

Был бы мальчик, сбежал бы давно от этого гарема..))

Ирина Алексова

А ваша жена как реагирует?

Николай

С иронией...)))

Ирина Алексова

Вот умничка!

Лана ...

настоящая женщина любого раскодирует... вопрос: оно ей надо?

Николай

Это даже и не вопрос, ещё как надо-то!))

Лана ...

это позиция закодированно-зашоренного мужчины: приди, родная, разкодируй

Николай

Да нет, тут вот только что одна плакалась, почему у мужика в 59 уже не стоит... И ничего раскодировать не может..))

Лана ...

))) ей самой-то сколько? может, в её возрасте ответ.... хотя, я знакома с женщинами и по-старше... так зажигают! даже сорокалетних

Николай

Да не молоденькая тоже уже похоже..))

Лариса Москвитина

Реально, одна маааленькая операция и все, женщины не нужны

Галина Ясная

зачем кодироваться......просто дистанцируйтесь от них....)))))

Галина Ясная

Ну вот,что и требовалось доказать.Радуйтесь и пользуйтесь пока вам льстят.

Николай

А сама-то, сама-то, зачем здесь?))))

Галина Ясная

У меня здесь есть друзья конкретные...без общения с которыми уже как то и не то.....))))))))

Николай

А, ну друзья оно конечно..))

Галина Ясная

Поболтать о том о сем тоже не со всеми можно..

Светлана Войцеховская

Попробуйте прыгнуть в Духе - и кодировка будет не нужна.

Николай

В чём, простите прыгнуть???

Светлана Войцеховская

Подняться сознанием...,до 4.5.....чакры.

Николай

Мадам, мужчины выше х.., никогда не прыгают, уж поверьте мне..!))

Елена Цеханова

Как любая зависимость, рассматривается индивидуально.