🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто бы мог подумать что Петруха тщедушный "тюфяк парниша" в кино, в жизни был пьяница, вор рецидивист и драчун который даже на сьёмках умудрился подраться, так что режисёру пришлось придумывать сцену избиения Петрухи, чтоб замаскировать реальные побои на лице.. Вы знали?🖼

Ответы
Василий Сычёв

Знал что он сидел, за кражу.. Что самое удивительное, лично для меня, это то что он это преступление совершил после выхода " Белого солнца пустыни " .. Вроде ,что ещё надо? Деньги, слава . Так нет же. Полез в чужую квартиру.. Есть такая, болезнь..клептомания Если не ошибаюсь в общей сложности он отсидел восемь лет.. Да, ещё были проблемы с алкоголем...Примерно такая, же судьба была у Шевкунова. Помните " Кортик " , " Бронзовая птица " , " Пропавшая экспедиция "

Fi
Firedancer🥀

Об этом я не знала... Но знаю, что он сидел, не помню за что. Знаю, что на съёмках произошла кража реквизита и режиссёр в одной из сцен снял местного ворюгу за возврат краденного. Ещё знаю, что одну из жён Абдулы сыграла настоящая проститутка. Та там много интересных фактов о съёмках этого фильма. Жаль, что совковая цензура порезала его нещадно, удалённые сцены кардинально меняли взгляд на происходящее в фильме.

Лариса

Откуда...такие вещи не рассказывали... это уже потом... после ухода...вот и я узнала только после просмотра вашего ролика..

Людмила

я не сую нос в чужую личную жизнь..В своей бы разобраться..А артистов воспринимаю только талантливых

Юрий Николаевич

Не всегда экранный герой является таковым в жизни .

я про конкретного человека тут

Юрий Николаевич

Да понял я , вот этого конкретного имел в виду , не был актером и героем не стал .

играл еще в других фильмах...

Юрий Николаевич

Видел , но по другим фильмам не запомнился .

A3
Alex 30

Он как бы не знал что кино это серьезное дело ...

Ир
Ирина

Да, знала....как - то смотрела про него .

Ир
Ирина

Опять промах...

считайте.. минус 8 ч. от вашего времени ( вернее от московского)😉😉😉

Ир
Ирина

У меня московское время ..приняла!

Ир
Ирина

Окей!😘

Al
Alen-No-Delon

Ну ...в тюрьму он после фильма попал

Ва
Варвара

Когда-то читала про это. Напомнили.

Ма
Марта

Отец рассказывал.Он был на съемках

Та
Танюша

Как его настоящая фамилия?

Николай Годовиков.. и пожалуйста, прежде чем задавать вопрос.. сперва ответ пишите.. спасибо МОЙ ВОПРОС - МОИ ПРАВИЛА

Та
Танюша

Ох ты какой придирчивый 😏 😅не знала такого факта его биографии)

а с какого такого " родства" вы мне тыкаете??????

Ольга Нефатова

А ты простите знал.

Cadaver Feliz

Что пьяница знал

Cadaver Feliz

Да это давно писали

знач я был слишком мал тогда, чоп читать🤷

Cadaver Feliz

Может быть

Надежда Борисова

Первый раз слышу

♦️
♦️Мия♦️

Конечно же нет

♦️
♦️Мия♦️

Бывает, разные люди, характеры и их воплощение

Андрей Будняев

Читал об этом.

Ел
Елена

Нет конечно

** Катерина **

Не знала ...

и я не знал)))))) теперь вот знаю

** Катерина **

и я теперь буду знать ))) а его уже нет в жизни ... ?

нет .. скончался 23 ноября 2017 в Лени.. ой Санэ кэ тэ Петербурге

Lena Lubaia

Слышала

На
Натали

Знали