Чашка Coffe. С-Петербург

Вы согласны с утверждением, что длительное голодание не только помогает нормализовать вес, но и частично способствует выплате ипотеки?

Ответы
Leonid D

Сначала надо накопить деньги, а потом покупать вещи и квартиры, так будет умнее и дешевле, а длительное голодание опасно для жизни. просто надо меньше есть, я был толстым. а щас похудел. так мало ем. Привет Санкт-Петtрбургу и NASA. Москва-Воронеж. фиг Россию догонишь! 🌷

Скептик

Есть разница между нормальной ипотекой и кабальной сделкой. Нормальная ипотека платится нормально (отговорки про экономический кризис не прокатят). А кабальная сделка это:

А. Глупость. (Надо жить по средствам)

Vladimir Avramenko

С весом всегда нормально, всегда стабильный, ни кредиты ни ипотеки не беру, вполне реально накопить и купить, просто захотеть

Валерий Рудаков

у меня сосед машину в кредит взял--третий год на одной картошки сидит--БЛАГО что она в этом и прошлом году по 10 рублей за КГ)))

Дом-Музей Красикова

Нет. Длительное голодание приводит к отложенным желаниям и все что сэкономил голодая, прожрешь после воздержания.

Чашка Coffe. С-Петербург

Пропал банк. Ничего ему не светит)

Дом-Музей Красикова

Не волнуйтесь за банк, он всех нас переживет.

Чашка Coffe. С-Петербург

И нас съест)

Дом-Музей Красикова

Подавится.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Дикий Обезъян

Еще бы. Ведь голодание поднимает здоровье, а значит вы все что надо заработаете и выплатите.
Я вот 3 дня голодал.

Владимир Титов

А чересчур длительное голодание способствует полной оплате ипотеки страховой фирмой по страховке жизни 😄

Чашка Coffe. С-Петербург

Вполне доходчиво и стильно)

Владимир Титов

И каждому вполне посильно... 😉

Чашка Coffe. С-Петербург

Хихи Супер!

Владимир Титов

Спасибо)

Naty Naty

Конечно! Потом ещё выходить из голодания приходится на варёной капусте)) , что тоже немаловажно для кошелька)

Niherasebeblia

а еще более длительное голодание в результате снимает потребность во всех желаниях и уплате жкх тоже!

Виктор Шаламов

Согласен. А если почить навеки, то вообще экономия колоссальная на квартплате и еде.

Екатерина

Пожалуйста с этого момента и помедленней...на проблемное место живота.

Чужой

Очень помогает и способствует, 2, 3 или четыре дня ... 9 дней, 40 дней ...

Жгучая Крапива

главное успеть выплатить ипотеку до того, как протянешь ноги..

Владимир Герасимов

И не только. Оно помогает и в приобретении предметов обихода!!!

Владимир Ошканов

А ещё сокращает продолжительность существования в этом мире.

Шепот

😄 ну..если ничего не покупать..то цены очень даже приемлимы

Сергей Ежик

Или вообще способ её закрыть в связи с отсутствием клиента

Счастливый..

Вы зря смеетесь..я с вами полностью согласен.! 👍

Андрей Осипов

Это ипотека способствует длительному голоданию...