Прошлое

Вопрос рукастым мужичкам: постирала пульт от сигнализации. Как попасть в машину?

Ответы
Ник 137

Вы от меня слишком далеко.....поищите поблизости хакеров.....Можно открыть с планшета или ноутбука.

Прошлое

Спасибо. У сыночка тяму не хватит

Валерий Кукшин

Дома лучше ничего не делать самой(если нет мужика рукастого), сходить в сервис

Прошлое

до сервиса далеко...

Валерий Кукшин

Тогда аккуратно разобрать, просушить феном, почистить чистой кисточкой(можно зубной щеткой но чистой) опять посушить собрать и опробовать

Прошлое

плата похоже сгорела

Валерий Кукшин

Купи Ваз! С ключами заморочек не будет!

Иван Иванов

Открыть и протереть спиртом. Высохнет, начнет работать

Прошлое

спасибо. не начнет- придется утопиться...

Прошлое

не схватывает пока...

Иван Иванов

Плату внутри протрите, с детальками и дайте высохнуть.

Прошлое

спасибо..

Мм _____________

Взять запасной или открыть ключом

Прошлое

нет второго

Прошлое

Ключ от двери есть...Его я не постирала...а он в машине)))))

Мм _____________

Как же он туда попал, если брелок был с вами. Но в любом случае, нужно как то вскрывать и отключать сигналку. Если кто умеет можно металической линейкой поднять кнопочку, отключить аккумулятор и думать где ближайший сервис, попробуйте поменять батарейку в брелоке и просушить его

Прошлое

отломился и сын таскает его отдельно в кармане... Спасибо..разобрали. сушим. но

Мм _____________

Ждите, пусть вам повезёт, а потом срочно заказывайте дубликаты

Прошлое

спасибо

Николай Семейкин

с помощью маникюрных ножниц...

Палей Михаил

Второй пульт остался?

Прошлое

нет

Палей Михаил

А ключ - то где? он-то не пострадал от воды?открыть дверь им можно, потом - отключайте аккумулятор чтобы не орала и после этого найдите блок сигнализации (где-нибудь под торпедой) и отключите его.

Прошлое

спасибо...ключи у нас отдельно от сигналки...

Варис Ганиев

есть запасной

Прошлое

нет

Прошлое

нет уже

Прошлое

👿

Nikola Mahkov

кирпич

Прошлое

Мне по голове? будет)))

Дмитрий Безденежных

капот

Прошлое

спасибо за попытку..беда с такими автолюбителями

Прошлое

бесконечно говорю об этом сыну...но...

Прошлое

Да это первая машина в семье- сразу у сына...((( Так что культа нет и тяму тоже)))

Дмитрий Безденежных

ну у меня права с1975 и машина тоже

Прошлое

ну а у нас не так..