Наталья Лиждвой

у тебя красивый почерк?

Ответы · страница 2
Сергей Логинов

кто же его знает, лет 10 его уже не видел, сейчас много другой формы письма

Самум Аквильский

Говорят да,но он меняется в зависимости от настроения и других факторов.

Борис Сероусов

Я как художник могу ответить только так: "Смотря каким шрифтом писать"...

Александр Чеченский

Да, весьма красивый... Но порой я не могу разобрать то, что сам же написал

Анатолий Мюллер

Да, красивый. Ещё в колледже я научился бегло писать чертёжным шрифтом.

Валентина Сидоренко

был неплохой. сейчас из-за работы на ПК,заявление пишу,как курица лапой

Максим Павлов

думаю да. но на самом деле это не так. ингда сам не понимаю что написал

Владимир Островецкий

страшный , как курица лапой , всегда завидовал тем , у кого он красивый

Леонид

Красивый. В наше время учили писать. Да и учителя в Алмате строгие😉

Алексей Кислицын

разборчивый)) у меня в ВУЗе даже девушки просили конспекты списать))

Катерина

Вот это и пугает)))

Алексей Кислицын

пугает?))) а как еще можно шнурки завязать, если не бантиком?)

Катерина

Я подозревала, что подобный вопрос у вас возникнет)) Можно еще не завязывать на бантик..просто заправить шнурки в кроссовки..вы боитесь их потерять?)

Алексей Кислицын

ну, я иногда на бантик завязываю и заправляю эти бантики в кроссовки)

Катерина

Хоть так))

Сергей Из Сибири

Пишу быстро и печатными буквами ... хотя писанину терпеть не могу !...

Сергей Старец Зануда

нет, конечно, 6 лет мед.института, нас специально учат секретнописи

Вася Пупкин

испортился еще в институте. Сейчас так и вовсе писать разучился.

Igor Trush

конечно....не зря раньше чернилами писали каждую букву выводили.

Я Не Хрен Все Знать

Очинь бажи сам удивляюсь сматри каки букафки ровные и красиваи

Роман Игнатенко

Мне, лично, не нравится, но читаемый. Здесь выручает клавиатура.

Svetлый

обалденный, через пять минут ну невозможно прочесть самому же)

Любовь ✿✿✿

неа...,раньше...да, был красивый..., но учёба убила его навсегда...

Ан
Андрей.

...толи учили...толи вредили......

Любовь ✿✿✿

это всё лекции виноваты...

Татьяна Третьякова

Был когда-то. Приходилось много конспектировать, испортила. 😞

Вольф Ларсен

Не думал об этом.. Наверное, красивый.. Он у меня очень четкий..