Светлана Термяева

тот у кого в башке один цинк)))?

Ответы · страница 2
Волобуев Фёдор

терминатор)))

Светлана Термяева

Похоже))))) но он не циник!!!! Речь о человеке а не машине

Сергей Хвостенков

и кто же это?

Сергей Хвостенков

Девочка поздно домой возвращалась.С мрачными дядями вдруг повстречалась.— Ой! Отпустите, добрые дяди!— Да кто тебя держит?! Иди, бога ради...

Светлана Термяева

Бросил Вовочка записку, Приглашал он в ней Лариску: « В вестибюль приди в обед. Будешь делать мне м.и.н.е.т.». А в ответ ему Лариска Тоже бросила записку: « Я в словах заморских нуль. Что такое – вестибюль?» 😄

Сергей Хвостенков

Машенька рано из школы пришла,У мамы напиться спросила она.Мама дала ей стакан кислоты —Год не росли на могиле цветы.

Сергей Хвостенков

Этих стихов тьма.Самое весёлое в них , это попробуйте спеть их на любой известный Вам популярный мотив. Окружающие будут под столом. 😄

Сергей Хвостенков

Лучше всего подходит для этого "рэп". 😄

Владимир Мочалов

а мякина?

Светлана Термяева

У циника ??? Ничего нету живого и святого!!!

Светлана Термяева

Надо только чтобы уродов было меньше!

Николай Костылев

Киник?)))

Николай Костылев

Значит не угадал.))) Всего самого доброго Вам, Светлана!

Sofia Anesian

не знаю

Светлана Термяева

циник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аs К.

титан

Светлана Термяева

СЛУШАЙ ТЫ КАК ТАМ ТЕБЯ , ПЕТЕНЬКА, ТОПАЙ К МАМОЧКЕ СВОЕЙ В ЛЮЛЬКУ!!!!

Аs К.

не тебе,ненормальной,мне указывать :)я не слушаю дур

Светлана Термяева

ХАХАХА)))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 СВЕКРОВУШКЕ ПРИВЕТИК ПЛАМЕННЫЙ!!!!

Аs К.

во тупая!не знаешь как называют родителей жены?мозгов видно мало 😄

Светлана Термяева

У тебя в избытке! Тупой еще тупее

Николай Богомазов

и кто?

Николай Богомазов

так не вяжитесь с ним

Сергей Любавин

циник

Светлана Термяева

Не спрячешься за темными очками