Ле
Лена

никак евгений сдать не может
экзамен на красивый секс
то лепестки забыл то свечи
комиссия лежит и ждёт.
(с)
а когда Вы последний раз зажигали свечи?)

Ответы
Та
Татьяна

Несколько месяцев подряд отключали эл.энергию. Какой тут уже комп, лишь бы о порог не споткнуться. Свечи стоили в магазах, как золотые. И, все-таки споткнулась: шла по квартире и неожиданно вырубили свет. Как я лицом влетела в косяк двери!!!

Ле
Лена

сочувствую

Та
Татьяна

Ой, Леночка, три месяца с синим лицом. А тут кошечка ушла. У меня был стресс, положили в больницу. Так врач ни разу не спросил, откуда синяки. Даже не посоветовал, как лучше их побыстрее убрать.

Сысо Александр

Ах, твои алые губки..., а эти груди — как персики..., а какой нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут...
— Слушай ты пришёл тр@хаться или инвентаризацию проводить? И ТАКОЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЛУЧШЕ - а вы ещё и свечи

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Слово секс стало очень испорченным. Штука классная конечно, возражать не стану)
Но слишком уж со многим его отождествляют, уже и до экзамена дошли. Представил что меня будут экзаменовать в этом, даже желание пропадает)

Ле
Лена

вопрос про свечи)

Руслан Камалетдинов

комиссия лежит и ждёт.- лепестки набрал, свечи в пакете, шампанское есть конфеты и ананас по дороге от вас адрес где лежит и ждет комиссия?

Ле
Лена

вот бы знать)

Руслан Камалетдинов

сочувствую Евгению, надо ни только ни чего не забыть но и еще найти

Павел Пахин

Зажечь свечи , потом в порыве страсти или смены позы их снести и оставшуюся ночь тушить пожар и разгребать последствия ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм..а вот про Евгения интересно, после того как экзамен сдаст, он же как профессионал уже на рынок труда выйдет..

Ле
Лена

процесс оформления территории для секса?)
декоратор-фетишист?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так у них там сам секс в экзамен не входит вообще.. тока оформление и все что ли?)

Ле
Лена

до секса ещё не дошло)
подготовительный этап не пройден.. но лапши на уши видимо навешал успешно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот тогда понятно конечно..

Ле
Лена

ждёмс))))

Ин
Интеллигент

Не часто но бывает, новогодняя ночь, день рождения, для создания интимной обстановки, (ароматизированные свечи)

Alina Nn

каждый день зажигаю свечу под аромалампой или просто восковую свечу. Мне нравится, с ним уютно

Здесь Был Вася

зухра для первого контакта
надела чёрное бельё
хотела белое со свадьбы
но мало

Ле
Лена

се ля ви)

Го
Гоша

Нас ждёт романтический вечер, масло, свечи....... "-Петрович, блиин, закрой капот!"

Ле
Лена

😊)

Armen Avanesov

Да периодически зажигаем, даже электронные свечи есть,горят как настоящие

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вчера. Скипидарного запаха не хватало при нашей искусственной ёлочке)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Точно! Надо под капот залезть, свечи поменять. Может и заведётся. 🙄🚗

Ле
Лена

улыбнулась)
так проверьте, конечно))

Саша Аут

Последняя строчка может быть ещё такой. А то в комиссии все ржут

Ле
Лена

да) хорошо)))

Читатель

"Мне каждый вечер зажигает свечи. И образ твой окуривает дым..."

Юрий Котляров

Э... Только на "Корпоративе" ! Тридцать лет назад ...🖼

Евгений Андреев

Его свеча не устанет, пока он с лепестками возжакается?

Ле
Лена

да Вы поэт)

Евгений Андреев

Погиб поэт, невольник чести...

Юрий Никулыч

На ужин с дочкой 7 лет. В отпуске в октябре этого года.

Ле
Лена

хорошо)

Павел Сёмин

Ой Ленка блин очень давно правда наверное где то в 2017

Марго Беккер

ни поомню...У моего съёмщика постоянно горит!