По
Пошлый😜

Если ваш любимый человек(не зависимо от пола),приготовит вам любое блюдо и оно окажется не вкусным для вас - вы скажите ему об этом прямо или будете обманывать и говорить что это очень вкусно?) Что выбиртие - честность или ложь во благо?)

Ответы
Сашенька Рубинштейн

Похвалю, за то что приготовил для меня, потратил силы и энергию, и конечно же скажу, что было вкусно, и еще только скажу , что в следующий раз хотелось бы чуть по другому другие продукты, в общем если человек старался, не нужно его критиковать. Нужно быть позитивным, тогда и отношения будут хорошими и крепкими, каждый в жизни делает ошибки, но не стоит указывать на них. Это делает больно. Особенно если человек вкладывал душу.

По
Пошлый😜

С одной стороны правильно.

Ка
Кать

Интересный вопрос) когда-то сама этим задавалась, что же из этого выбрать) касательно еды, мы всегда честно друг другу говорим, вкусно или нет) а ложь во благо, она всё равно ложь) зачем с ней жить)

По
Пошлый😜

Согласен)

Valentina Manvag

свою семью приучала говорить правду о приготовленном блюде,аргументируя это тем,что буду и дальше готовить так же А кому это надо? Если что то не так-значит изменим

По
Пошлый😜

Самое правильное и верное решение которое может быть в этой ситуации!👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Скажу : "Спасибо за заботу, но чтобы в следующий раз получилось вкуснее, надо добавить то-то / изменить то-то / поменьше того-то"

По
Пошлый😜

Ок)

Снежана

ну конечно, скажу). Но очень деликатно, чтобы не обижался. Предложу в другой раз приготовить это блюдо вместе.

По
Пошлый😜

Ок)

Лека Лютер

Какое же это благо? Чтобы он потом меня этим годами пичкал? Я лучше сразу скажу, что не зашло.

По
Пошлый😜

Правильно

Екатерина Емелина

"Какая же гадость, эта ваша заливная рыба! Я скажу, только постараюсь сделать это тактично.

По
Пошлый😜

Разумно)

C18H25No(Hbr)

После 12 лет совместной жизни, невкусный ужин мелочи)) я так долго во благо лгать не умею))

Смена Мерности

Честность... Пффф. Просто правду подавать надо как пальто, а не как тряпку в лицо швырять

По
Пошлый😜

Как в гардеробе,что ли?!🤣😂

Смена Мерности

Ваша фантазия ограничилась гардеробом?))) увы и ах

По
Пошлый😜

А я и не фантазировал,это из жизни😉😁

Ва
Варвара

По моему лицу будет все понятно. Поэтому я за честность, только в деликатной форме.

Татьяна Tatiana

больше честность...я сьем его, но на ошибки укажу....помягче...

Ли
Лиза

Буду хвалить за заботу и внимание. В этом нет никакой лжи.

Фа
Фантом.

если хочешь могу подъехать, приготовить, заценишь?))

Ли
Лиза

Пока подьедешь, могу умереть с голоду)))

Фа
Фантом.

а ты запусти инфу что я еду, сразу прибежит тот и не оставит тебя голодной)))

Ли
Лиза

Воспользуюсь советом))

Людмила Канивец

Я сумею сказать ему правду, но так, чтобы он не обиделся...

По
Пошлый😜

Это как же?

Людмила Канивец

Если не вкусно - скажу что-нибудь вроде "А тебе не кажется, что надо было положить специи , или убрать немного соли, готовить лучше в духовке, чем на открытом огне ?" и т.д.

По
Пошлый😜

Понятно)

Ша
Шальная🇷🇺

Это называется...ты хочешь быть прав или счастлив?)

По
Пошлый😜

Я не хочу лгать своей любимой женщине😉😁 Но и хочу быть счастлив!)))

Ша
Шальная🇷🇺

да разве это ложь) это мудрость)

По
Пошлый😜

Я понял)

Ша
Шальная🇷🇺

Это радует)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня не было такого случая с любимой.😁

По
Пошлый😜

Хорошо готовит?)

Марина Ежевик@

Я съем, но честно скажу, чего не хватает.

По
Пошлый😜

Или чего перебор)))

Галина Дьячина

мы в семье оба готовили..всяко бывало

По
Пошлый😜

Ну и все таки,говорить честно или НЕ говорить?)

Галина Дьячина

можно помягче сказать..если стесняетесь😂

По
Пошлый😜

Это как?

Галина Дьячина

чего то здесь не хватает😂

По
Пошлый😜

Вкусного вкуса🤣😂

Галина Дьячина

😂придумайте

Михаил Румянцев

Я бы скрыл своё неудовольствие.

Ан
Анти3Ая

Так и скажу "жри сам это дерьмо"

Ёлочный Сок🍸

Скажу,нельзя мне это)

По
Пошлый😜

Хитро