Облепи Ха

Автолюбители и автомобилисты! Большая просьба, кто не знает...не пишите...скобочки и фигню всякую! Подскажите у какой марки машин, хорошая ходовая, так скажем авто с меньшими головниками,... можно модели. Понятно, что ценовой сегмент обсуждается весь, но про эконом нишу не забываем! )))

Ответы
Cергей Т

всё зависит для чего Вам нужна машина,для какого использования,самые крепкие естественно полноценные джипы с неразрезными мостами,такие например как тойота LC105,или МЕРЕН ГЕЛЕНТВАГЕН,так-же и ленд-роверы ,но цены на последние...имею ввиду на запчасти очень кусачие,и ленды по ходовой хорошие а по всему остальному постоянно выносят мозги всякими мелкими поломками.если из легковых...то тойота как практика показывает самые не прихотливые машины в эксплуатации.

Закир Султанбаев

мерс. а вообще я считаю нет плохих машин как смотришь за машиной так она и будет ездить вовремя всё менять любая машина будет хорошая!!!!!

Ма
Мария

1.5 года Шкода Румстер 2010 года. В неделю около 2500км отматывает, за все время менялись только расходники.

Илья Брюхачев

короче, вольво в70 или икс це 70, мащина звэрь, шофёр собака.... Или нассан максима кью икс

Алексей Тюкавкин

toyota caldina в кузове с люком и пуляет хорошо и очень экономична с обьемом двигателя 2,0

Ваниль А.

Это тебе лучше на сайт где тусуются автомобилисты,через поисковик найдёш

А.
Алекс ...

Японцы получше - ходовая у Тойоты, двигатель у Ниссана чуть получше.

Hell Beaver

124 Мерин - не убиваемая подвеска. http://www.benzclub.ru/forum/archive/index.php/t-215845.html

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вопрос не конкретный - под что нужен авто и для кого (муж., жен.)?

Ризнык Владислав

Ваз 21099 спорт подвеска уже 3й год ничего не трогаю и все ок

Наталья Мясникова

для каких целей машина?охота одно.город и трассы другое

Алексей Ветров

Ну если следовать логике,,,, рассмотрите вариант- НИВА .

Ирина Блинкова

Скобочки. это чтобы второй раз вопрос не приходил...)

Аленка Булина

Любая машина хороша, главное как эксплуатируешь)))

Гамзат Арслангереев

RAV -4 крепкая и простая, кушает чуть больше жигулей

Юрий Монгирдас

у "корейцев" неплохие-хюндай- и ряд ценовой разный

Сеогей Латанов

самая крепкая ходовая у рено логан проверено

Hajybay Kockarov

самые надёжные ульяновские внедорожники.

Сергей Строкольский

РАСТЩИТЫВАЙ НА ФИНАНСЫ ИЛИ НА "ПАПАЧКУ".

Dmitry Demyanov

Тайеты не плохо камри ..35 50 Венза любые...