Ал
Алена

А как общаются родственные души,посредством чего (взглядов, полунамеков, смайлов)?))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

если с помощью текстовых сообщений не поняли друг друга то больше не поймут никогда

Александр Жук Эстония Таллин

чашечку кофе предлагают а на мой вопрос он с сахаром или в прикуску отвечабт что сахар есть ая говорю что не люблю я кофе сладкий

Ал
Алена

непробиваемые)) где вы их находите?)))))))

Александр Жук Эстония Таллин

так вся спрашка кишит такими на лбой вопрос даешь развернутый ответ чтоб не переспрашивали а в ответ получаешь штуки три а то и больше смайликов я естественно такую болтушку в чсвот и все

Ал
Алена

может она смущается, стесняется, закрытый человек? а вы так сурово..

Александр Жук Эстония Таллин

это она мне не скажет но я и не требую было время сказать все что думает

Константин

Всяко..на только им понятном языке

Константин

Здесь есть владеющие этим

Ал
Алена

не знаю, мне кажется у меня в друзьях такие мужчины (читаю их ответы😁)

Константин

Классно) поздравляю 🙂

Vyacheslav Maltsev

Тактильный контакт всяко лучше

Любомир

всё как у нас с тобой👍👩‍🔧

Ал
Алена

😁присутствие уже радует😅 достаточно просто онлайна

Любомир

🖼 твой ремонт😂

Любомир

🖼

Ирма Лаева

....волшебных пенделей..))

Александр

лучше может пощупать

Александр

получается так что я бы долго щупал

Agnostic Front

Целые фразы пишут

Eustace

полувздохов)

Eustace

движением бровей.. ресниц)