Это Я

🖼Мужики - сволочи, бабы - дуры! Спрашивается - зачем тогда жить, если вокруг все идиоты, предатели , козлы и тд и тп! Не уж то как и у животных, банально просто - размножение и продолжение рода!🤔

Ответы
Людмила

..я вот не общаюсь с теми, для кого все мужики сволочи, а бабы дуры........Вокруг меня только достойные мужчины и мудрые женщины. Их не так много, но мне комфортно рядом с ними...А что касается животных,то они умеют и любить и быть преданными и благодарными людям...И тем отличаются от иных людей, для кого : мужики-сволочи, бабы-дуры....

Это Я

вы на поверхности)) поверхностно думаете))

Людмила

..Нет,друг мой! Я прошла такую жестокую школу жизни,что не дай Бог никому.....В результате отсеялись все ненужные люди, а рядом и преданный пес,который однажды мне практически жизнь спас и двое надежных друзей, с которыми я и в огонь и в воду и знаю.что не предадут...И надежный любимый человек...А всякий человеческий мусор я отсеяла...

Гузель

Где - то писали или показывали про эксперимент на мышах. В закрытое пространство посадили большое их кол-во и наблюдали... Спустя какое-то время все мыши умерли (после бурного размножения, гомосексуализма и полной апатии к другому существу из-за переизбытка возможностей).

Это Я

Вы просветленный человек))

Слава Касьянов

Ну где тут не соответствие от жизни животного мира. Что, только одной работой жить? Не есть,не пить и не размножаться?

Алла Морощук

ну...."сволочи, дуры" - как то примитивненько... А, вообще, нет предела совершенству!

Андрей

Весь мир бардак, все бабы бл...и, а солнце ёб...й фонарь. Так, что ли. по Вашему?

O X A N A

С такими рассуждениями Вам размножаться строго противопоказано.

Татьяна И.

Иногда ЛЮБОВЬ случается !!!
Тогда ЖИЗНИ появляется...👩‍❤️‍👨

Татьяна И.

Философия...............
а жизнь чуточку другая.)))

Это Я

вы сейчас за себя говорите или за меня? кто святой вы или я)) подумайте

Татьяна И.

Святые на иконах, а мы ещё живы !!! )))

Это Я

теперь вы начинаете думать правильней))) удачи вам))

Татьяна И.

ВЗАИМНО !!!

Света ⚖️

У человека как у животных не получается просто размножаться.

Тамара Новикова

А типа-все бабы,как бабы-а я -королева и пусть муужики-сво

Рая Люба

к счастью не все сволочи и идиоты. есть и хорошие люди.

Рая Люба

не. мои хорошиееееееееееееее☺️

Это Я

я надеюсь вы не разочаруетесь, ведь время есть еще)))) и не попомните моих слов)))

Рая Люба

да ладно. я ж понимаю, что это шутка☺️😊😀

Это Я

шутка лож, да в ней намек, добрым молодцам урок🃏

Рая Люба

😊

Кэйлаш

Далеко не все плохие люди. И даже ради этого надо жить

Это Я

доброго времени)) Вы про себя?))

Кэйлаш

И про себя тоже. Доброго времени!

Юрий Юрченко

Разнообразие украшает жизнь и делает её интересной.

Это Я

🤣🤣🤣 похоть и не более того)) стадо 🤣🤣🤣 так и пишите))

Ольга Николаевна

Просто жить ради самой жизни вполне достаточно)

Это Я

эгоистично но что поделать))

Artur Sova

А у сволочей и дур всегда так..им и незачем жить

Ма
Марина

Рассуждение пропускаю, а миниатюрка классная!

Это Я

как и рассуждение не уступает подделки, в своем роде тоже глубоко сказано))

Ма
Марина

Не надо жить на этом уровне и впускать в свою жизнь тех, о ком можно так сказать.

Это Я

все такие)) кроме Иисуса))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не знаю... козлы... дуры... ничего интересного

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я знаю...но оч не люблю этого

Это Я

а если вы хотите научится любить по настоящему идите в монастырь, там поймете умеете вы любить искренно или нет)) люди злее чем представляются))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не хочу монастырь... не понимаю поклонений... я искренности хочу,понимания,чувственности... а не этой всей мишуры под названием "всеобщего счастья "

Это Я

я вам сочувствую)) вы заблудились или вас обманули)) - это ТИЛЬТ называется)) это на мой взгляд не больше не меньше)) удачи Вам

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не нужно сочувствовать... не терплю жалости и сочувствия-не искренне это... и Вам удачи!!

♠ Gюrza ♠

поэтому мы живем не инстинктами, а чувствами.

Это Я

🤣🤣🤣👍

Шепот

какое продолжение?чпокнулись и разбежались))

Евгений Во-Ин

бабы в основном дуры - ну а куда без них-то

Радость

Шут, у Вас плохое настроение. Кто обидел?

Это Я

значит вы святая и ваше окружение тоже святое)) Иисусы Христы🤣🤣🤣🤣

Радость

Честно. Считаю, что все люди разные. Больше хороших.

Это Я

🤣🤣🤣🤣 люди вас тогда научат как их не до оценивать))🤣🤣 Иисуса за пример возьмите, а он сын божий был🤣🤣🤣🤣🤣

Радость

Мы не на одной волне. Ничего доказывать Вам не буду. У нас разные пути.

Это Я

👍