Просто Эльнара

Теперь парни начали путать девушек своей бородой... Фиг угадаешь сколько человеку лет 20 или 40... С бородой будто мужчина а без будто юноша... Но все равно КРАСАВЕЦ) 😎

Ответы
Владислав Крашенинников

Спасибо-хотя и с бородой и без бороды мне уже 49-ть,была бы у меня девушка-я бы бороду не носил бы!В некотором роде заменяет мягкость!

Сулейман Мирсагатов

Да! Я с Вами согласен!!!! Но дело в том что "фейс" иногда обманчив - что у человека внутри тоже должно прекрасно быть!!!!

Silent Leon

Я с бородой часто хожу, с щетиной, потому что бриться меня никто не обязывает, а не потому что следую какой то моде

Александр Сурняев

К бороде отношусь параллельно. Кому идёт, кому-то нет. При общении можно все узнать!

Александр Крутченко

Не обращал внимания. Но если есть желание пообщаться всегда можно спросить

Ильдар Калимонов

борода колется, на морозе замерзает покрываясь инеем и её стричь надо

Александр Будько

БОРОДА УКРАШАЕТ МУЖИКА 😄 😍 💋 🙌 👄 👅 🦊 🐰 🐻

Геннадий Коломин

По мыслям и делам определяется возраст. Борода для священников.

Катерина Шальнова

правильно, для них

Артем Габер

Я вот честно всем говорю - я не в тренде, мне день бриться)))

Виктор Бацман

каждому свое пускай смотря в глаза Глаза не обманывают

Виктор Бацман

каждому свое пускай смотря в глаза Глаза не обманывают

Александр Акимов

так и у девушек под макияжем не поймешь какой возраст))

Александр Акимов

так что по сути во мне башкирская украинская и русская кровь намешаны))

Просто Эльнара

Интересно)

Александр Акимов

кошмар))

Просто Эльнара

Возраст штука странная особенно в сочетании с необычной внешностью... Иногда действительно забавно)

Александр Акимов

не спорю. это при том что в 16 мне давали 25 лет, а сейчас в магазине паспорт просят показать прежде чем продать))

Vladimir Belyakov

А какого вы сами желаете с бородой или без нее?

Надежда Лапочка

да ничего подобного ,распустили пылесборник

Al
Aleks

Прикольно, мне так и без бороды в кайф😀

Вадим Мягдеев

Дааа.Какой-то уж мудрёный вопрос...🌪️

Мусохон Азибоев

Превет что вам борода не нравется

Ivan Linnik

Согласен, что дело не в бороде.

Иван Лукашов

Начинаю отращивать бороду😄