Андрей

Здесь столько старушек вострушек, ласточек-касаточек. Я так понимаю что в старости два основных развлечения-СПРАШИВАЛКА и вызов СКОРОЙ помощи. Может подскажите ещё?

Ответы
Елена Юшина

Ой, ой, ой!!!! Остряк какой! Хотелось бы посмотреть, какие страсти у вас будут в преклонном возрасте. А так, кроме того, что вы нам определили, мы ездим на отдых, путешествуем по странам Европы, развлекаем внуков и внучек и каждый год купаемся в средиземном море. А раз в два года, еще и на черном(на нашем юге). Вот вам и бабушки-старушки.

Андрей

Задело за живое... 😜 👉 👍

Елена Юшина

Да нет. Просто огульные утверждения

Андрей

Главное что задело... Ловись рыбка большая и маленька

Любовь Соловей-Грищенко

Доживешь до старости и скорую не в состоянии будешь вызвать, так как тебе помешает болезнь Альцгеймера. Первые ее признаки наблюдаются уже сечас. Советую обратиться к врачу. Без шуток.!

Андрей

Обычный и довольно типичный ответ для завистливого больного пожилого человека. Я вам искренне сочувствую если вас задел мой вопрос. Думаю вам уже вряд ли что поможет... умирать будете в мучениях. В жутких. И такие стервы как правило близким не нужны. Заботятся о таких стервозах как вы лишь в случае материальной заинтересованности. Так что не жмотьтесь и отпишите кому нибудь квартиру если она у вас есть

Любовь Соловей-Грищенко

тЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОМУ ПРОГНОЗИРУЕШЬ БУДУЩЕЕ. ОНО ВЕРНЕСЯ К ТЕБЕ. я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ, СВОЛОЧЬ.

Ольга Бахиркина

Это так,но жизнь продолжается,как-бы там ни было и у всех со своими заморочками,думаю этот сайт спас жизнь не одному человеку,особенно,кому больно и одиноко.

Андрей

А по конкретнее?

Валентина Кунина

А ещё фантазёрки- неунывного детства осколки! Им бы всех полюбить одним взглядом и обнять -потому что способны и простить и понять и любимыми звать!

Тahoe

работа общение с самим собой детьми внуками знакомыми друзьями прогулки чтение интересностей просмотр кино по инету ... путешествия и так далее

Андрей

А вы сама что же не занимаетесь собой и своей грамотностью? Не заглавных букв ни знаков препинания... 🖼

Тahoe

а зачем эти грани устанавливать тут еще .... я люблю свободу даже в этом

Андрей

То есть безграмотность как неуважение к себе и своим собеседникам для вас свобода?

Тahoe

для меня свобода там где мне не указывают как и что ... и не пытаются перевоспитывать ... хихи уше постно

Андрей

А там, где вам указывают-ваша свобода заканчивается?

Тahoe

вот вы пытаетесь

Андрей

Я не спрашиваю кто пытается это сделать Ваши намёки на мой счёт достаточно прозрачны. Вы постоянно уходите от прямого ответа на прямой вопрос. Я лишь хочу понять суть вашей логики и вашего алгоритма мышления. Я так понимаю что ваша свобода заканчивается там, где начинаются элементарные правила поведения в социуме для разумных и здравомыслящих людей?

Olga

А как же езда утром в общественном транспорте не знамо зачем и куда...да и походы в поликлишку " спросить у дохтура" еще никто не отменял 😂

Татьяна Паевская

Вы тут не очень-то глумитесь.. Молодость-недостаток, который быстро проходит...К счастью, вы, наверное, еще не знаете, на сколько быстро...

Андрей

Ну вот и ещё одна старушка попалась... Ловись рыбка большая и маленькая... 😜 😝 😂 🤣

Татьяна Паевская

Смешно, право....А разве завтра не в детский сад..."Спокойной ночи, малыши" уже закончилась. Спать, спать, деточка, а то кое что не вырастет....

Андрей

Кое что это сиськи что ли, которыми вас Бог не обременил... Не расстраивайтесь-бывает

Татьяна Паевская

Я имела ввиду ваш мозг, но это уже не лечится.....Расслабьтесь и довольствуйтесь тем количеством серого вещества, которым наградила вас природа.Сидеть на этом сайте и препинаться со"старушками"-вполне достойное занятие для вас.Видно, на большее вы не способны во всех смыслах.....

Андрей

Спасибо вам за такое пристальное внимание к моему вопросу и моим ответом. Вы очень любезны, симпатичны и ваше мнение очень важно для нас. Мир вашему дому и пусть не только Лунный но и солнечный свет будет постоянным гостем в его окнах

Татьяна Паевская

Ох, отстаньте уже....

Андрей

Мадам вы также можете воспользоваться своим собственным сайтом

Людмила Фризен

МОГУ ДОБАВИТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ...Хоккей(болельщик),бассейн,библиотека(чтение и клуб),дача,интернет,друзья реальные...☺️

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно ))) 6 лет в спрашивалке что можно делать ? адаптировать социально старушек-вострушек и ласточек-касаточек?))))

Андрей

Мадам, если вам что то не понятно-это есть проблема исключительно ваша субъективная и личная, но никак не проблема объекта вашего внимания... Пораскиньте мозгами если они у вас есть, Попробуйте подключить фантазию или задействовать ЕЁ если она у вас в коматозе... О воображении я пока промолчу...

~Глаза Цвета Ночи~

Кто Вам так на фаберже наступил то?)))) Бедолага )))

Андрей

Приятно познакомиться... Бедолага, меня можете звать просто Ваше Величество 🤣 👏 👍

~Глаза Цвета Ночи~

Да всё уж ..не стони ..Ваше Величество Бедолага)))))

Андрей

И не упрашивай... Ну разве если встанешь на колени я подумаю

~Глаза Цвета Ночи~

Да что ты ..с такими как ты какать рядом противно ..какие колени ..малыш?)))Не мечтай))

Андрей

А с кем рядом какать не противно? 😝 😜 🤣

Tatyana Cherny

А мне странно, когда вижу здесь молодых, очень молодых людей...Вокруг жизнь бьет ключом, а они жалуются, что им скучно...

Андрей

У нытиков возраста нет

Vikki

а как же походы в поликлинику ?) покатушки на общественном транспорте ?) да и просто сплетни под подъездом на лавочке ?)

Наташенька

Внуки,дача, путешествия...наверное много ещё чего. Старость-не приговор к одиночному заключению, в идеале,конечно.

Андрей

А вы себя уже в старушки записали?

Наташенька

И не думала))) просто ответила на ваш вопрос.... хотя двое внучат уже есть)

Эльвира

А с какого возраста мы бабушки? Меня вот дочь в 38 бабушкой сделала., а я и сейчас себя бабушкой не чувствую.

Эльвира

😳Ну вот , я уж попрощалась, а вы в хату пригласили и меня же обвиняете.... Не хорошо...

Андрей

Проспал, извините, Прощаю вас

Эльвира

А за что прощаете то?

Андрей

Вы же сказали что попрощались... Прощаться значит просить прощения при расставании. За что-вам виднее. Мне всё равно. Я на вас никакой обиды в любом случае не держу и прощаю вас по вашей же просьбе

Эльвира

Вы русский, вы лучше знаете значение слов. Может это и так. Но я в любом случае вас прощаю, живите с миром))))

Алла Беньяминова

Вы не правы,ещё с внуками сидим,пироги-блины печём, у нас много дел,дай Бог чтобы у вас так в старости было.

Андрей

А вам Дай бог того вдвойне, чего желаете ВЫ мне

Алла Беньяминова

👍😇 И все,мы,будем счастливы!

Андрей

И всех нас вылечат... 🖼

Бабка Ёжка

а мы по древности и наивности считаем, что молодёжь гулять должна, а сидеть наше дело, стариковское...

Андрей

Кому должна? И почему сидеть дело стариков а не ЗЭКов?

Надежда Турчаненко

оБИЖАЕШЬ!нЕ СТРУШКА(64 ГОДА)тАБЛЕТКИ НЕ ПЬЮ.СКОРУЮ ВИЖУ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ.А СПРАШИВАЛКА ЭТО ИНФЕКЦИЯ.

Надежда Турчаненко

о!!!!!ТЫ УЖЕ НА ТЫ ПЕРЕШЕЛ.а ТЫ СЛАШАЛ ЧТО ГОВОРИЛ кНЯЗЬ вЛАДИМИР,КОГДА ШЕЛ НА ВРАГА?

Андрей

Бабуля... ну ты очнулась. Я не переходил, я с тобой говорю на том языке, который ты сама определили для нашего общения. Посмотри на мой ответ. Ты не внимательна. Мне противно разговаривать с человеком пожилым на ты, но приходится волей неволей. Причём здесь Владимир? Я знаю историю славян и обращение друг к другу в старину. Но мы не в стане Владимира. И сейчас совсем другие правила и порядок общения. Хотя ты можешь представлять себя кем угодно. Не удивлюсь если ты разговариваешь со всеми своими знакомыми и незнакомыми людьми на ТЫ и объясняешь им это тем, что говорил князь Владимир. Он тебе что ли это говорил лично? Лечись пока есть возможность. Хотя думаю что уже поздно

Надежда Турчаненко

ТЫ ИНСТРУКЦИЯ БЕЗОБРАЗИЯ

Андрей

А ты сама есть воплощение БЕЗОБРАЗИЯ... Но выяснять отношения с безорбразием нет никакого желания. Я уже всё сказал. Всего хорошего!

Надежда Турчаненко

я ПОБЕДИЛА,СЫНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helena Veselova

Подозреваю, что Вы применяли оба эти способа развлечения. И теперь ищете им дополнение. 😆

Андрей

Я вас поздравляю вы удивительно проницательны

Галина Измайлова

Ну зачем же Вы так? Еще утренняя зарядка на 10км. - это часа 2 занимает. Домашние хлопоты и т.д.

Андрей

Не понял. Что зачем? И Как так?

Галина Измайлова

В основном о скорой помощи. Не все на неё "подсели".

Андрей

А я разве утверждал что ВСЕ?

Слесарчук Нина

доживете - узнаете...ничто не вечно под луной. молодсть кратковременна. и ни к чему гордыня-.

Андрей

Если вам ни к чему гордыня-наверное вам нужно от неё избавляться...

Слесарчук Нина

гордыня один из самых страшных грехов.. она прозвучала в вашем вопросе.. вы прямо кичитесь своей кратковременной молодостью. каждым своим словом унижая старший возраст... а ведь еще нужно дожить ...до старости...

Андрей

Любой недальновидный и эмоциональный человек видит лишь то, что ему ближе и что ему хочется видеть. Я вам сочувствую по этому поводу. Вижу вас задели мои слова...Раз вы воспринимаете этот вопрос на свой личный счёт-значит он нашёл свою цель. И вы лично этому поспособствовали... Ваши комплексы неполноценности и чувство вины говорят сами за себя вашими словами.

Ира

театр, музыка, посиделки с подружками, встреча с близкими, работа и проблемы на ней))))))))))))

Андрей

Не растрачивайте свой талант на эти мелочи. Ограничтесь лавкой возле подъезда

Ира

неееее.....пока не могу))))))