Елена

Написала свое резюме, перечитала и расплакалась... Какой я замечательный человек!

Ответы
Lordkostjan _

Пункт "Отсутствие вредных привычек" опровергается на первом же корпоративе. "Стрессовоустойчивость" - после первого "иди ты нах, тот минет ничего не значит, это не повод к повышению", "Умение работать в команде" - после первого же косяка группы, все начинают валить друг на друга. Ерунда эти резюме. А ещё все воры))).

Абдусатар Сарыбаев

Елена, раз вы расплакались, Вы и есть замечательный человек..Успокойтесь родная, Ваше резюме, кроме Вас ,все равно никто не прочитает...а если и прочитают, все равно не поверят.

Гр
Григорович

Нет, еще рано для замечательности, скорее эмоциональный человек. Вот если бы перечитав свое резюме, вы сказали бы себе, какая я все-таки посредственность, тогда другое дело.

Георгий Зинин

...я бы на Вашем месте не останавливался. Пишите дальше, возможно напечатают, лишний гонарар в наше время не помешает. В Вас видно открылся ДАР, развивайте его.

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))) вот если бы ты написала прошение о помилованиии.....................................))))))))))))))

Алесья Каримова

вас возьмут на работу из за жалости или вышвырнут так как вы слишком хороша для них))

Кактус Цветущий

Молодец... Только это сторона как раз никого из работодателей и не интересует...

Gennady Tokarev

...значит правду написала.....так сказать откровения от Елены......:)))))

Зинаида

вот и я каждый раз поражаюсь себе. Какая я у меня замечательная!

Николай

Чаще пиши, какая ты хороршая, будешь сильней себя любить!)))

Ми
Милослав

я рад за тебя, сам себя не похвалишь , никто не догадается!

Юл
Юленька

Вот так всегда с нами, замечательными людьми поступают(((

Natalia

Главное, что бы это поняли те, кому оно предназначается!

Сергей Швец

как в песне , послушай Lara Fabian - Je suis Malade (enable cc french for lyrics)

>V
>> Vredina<<

И на работу должна приходить здороваться и уходить))))

Тамара Полетаева

КТО ЖЕ КРОМЕ СЕБЯ ЗНАЕТ КАКОЙ ОН ИЛИ ОНА И ПОРАДУЕТСЯ.

Irina Opper

теперь перечитайте и запомните что вы именно такая!

Леонид Слукин

Вот женщина , она грустит , что зеркало её толстит

Людмила Лебедева

почему только никто это не замечает...даже обидно

Анна .......

Повесьте в рамочку на стену, шоб все обрыдались!)