Св
Светлана

Почему в России не демократия, а колониальный строй, людей забирают в автозаки за каждое лишнее слово?

Ответы
Виктор Соловьев

так выстроен аппарат чиновников еще со времен Хрущева.+ 1991г колониальная конституция вся верхушка подчиняется США. вот и пожинаем что заработали..

Кот Кот

А почему на этом сайте не демократия и все украыалисты имеют слова а русских банят прям сразу!?

Уральская Рябинушка

Вы живёте в России, вот и поинтересуйтесь у определённых лиц-почему

Вв Сс

Лишних слов быть не должно, чего зря болтать и народ баламутить.!!

***Kym***

При Ельцине наорались про всё досыта , чуть страну не просрали

Анатолий Иванов

Потому и колониальный,что автозаки без работы не стоят!

Сергій

Так путлер за свою жопу боится

Евгений Брунеткин

неа.. просто рабство

Епифания

Орда потому что то