Александр Свитайло

Вы знаете, что подзатыльник - это способ передачи информации одного поколения другому?))

Ответы
Лилия

здесь шутить не буду,все равно неудачно:я пользовалась данным методом и даже ремнем,год назад мой сам просто молча взял у меня из рук ремень и порвал пальчиками как бумажную салфетку без напряга и твердо сказал,что если я еще раз его ударю в том числе и подзатыльник он перестанет меня уважать,мне до сих пор стыдно

Александр Свитайло

Значит уже завершился тот самый период передачи информации таким образом)))

Галина Золотарева

По мне и ремешок 3 раза прошелся,и я навечно поняла информацию :врать нельзя,уросить нельзя и читать чужие письма тоже нельзя!!!!!!!!!!! Но подзатыльниками не надо увлекаться, замените шлепком по пятой точке!

Александр Свитайло

ну смотря в какой модели где находится процессор)))

Галина Золотарева

смотрите по обстоятельствам,но лучше словом, а то ювинильная,ювинальная полиция быстро избавит от хлопот по воспитанию.......

Наталья Романова

ещё есть волшебный пинок..который помогает достигнуть многого. что без него сделать невозможно )))

Наталья Романова

без него другой раз просто не обхожусь... самый лучший ускоритель который только существует )))

Наталья Романова

Лариса

Что-то в этом есть... И дальше в жизни часто случается - шаг вперёд, результат пинга под зад)))

Александр Свитайло

решительный шаг...вперед)))

Лариса

Чем сильнее пинок, тем шире шаг)

Александр Свитайло

Ну это уже не обязательно)

Лариса

Правильно, главное - вперёд)

Александр Свитайло

и главное - не повредить процессор))

Лариса

и периферийные устройства)))

Александр Свитайло

Тогда уже все....никакой апгрейд не поможет...

Елена

Точно, и чем больше подзатыльников в детстве получил, тем больше мозгов в зрелом возрасте!

Людмила Антонова

Это анекдот. Но нас в детстве родители не поддавали и я с мужем свои детям не поддавали.

Александр Свитайло

Мда....внуки без информации окажутся(

Людмила Антонова

Мы и их не бьем, они у нас хорошие.

Александр Свитайло

А зачем бить??? Только для передачи информации в небольшом количестве)

Людмила Антонова

Информацию или скачиваю, или в Лабиринте покупаю книги и диски.

Лилия

а здесь шутить не буду(все равно не получается,я пользовалась этим методом

Александр Свитайло

Правильно...процессор начинает лучше работать и воспринимать информацию)))

Светана Вел

никак не передача информации, насилие - это роспись в собственном бессилии

Сергей Фомин

Знаю, правда информация быстро забывается и её надо постоянно обновлять.

Александр Свитайло

))) небольшими, дозированными пакетами)))

Тамаретта

Лучше эту информацию передавать через другое место, а голову надо беречь

Людмила Нистор

Иногда бывают такие подзатыльники,что вообще всю информацию забудешь!

Людмила Нистор

На такие случаи надо запаску иметь!

Александр Свитайло

нет...тут дубликат не спасет((

Людмила Нистор

Ну выход то какой то есть?

Александр Свитайло

Не прибегать к таким шагам! Только легкая, дозированая, пакетная передача...)

Людмила Нистор

Надо принять к сведению!А то без подзатыльника оставлю поколение без информации!!!

Светлана Применко

за что? - обычно кричит молодое поколение... и что же отвечает старшее?))

Александр Свитайло

Когда уже будет понимать, за что, тогда и не будет этого...)))

Светлана Применко

в 10-12 лет не понимают, а когда начинают понимать, достаточно уже одного взгляда...)

Александр Свитайло

все правильно...дальше уже информация проходит через Bluetooth)))

Наилья Абдрахимова

не только подзатыльник, поджопник - действеннее - быстрее доходит!!!

Александр Свитайло

Ну это только если упрощенные версии...там процессор находится ниже...)

Наилья Абдрахимова

зато безопаснее, от подзатыльника быстро слетит винда

Наилья Абдрахимова

у меня все время медленно работает, и засоряется быстро

Александр Свитайло

Совсем крайний вариант) Попылесосить надо бы)

Наилья Абдрахимова

боюсь, что вместе с пылью мозги последние сдуются...

Наилья Абдрахимова

а жаль... так и живем - все мозги в пыли

Наилья Абдрахимова

сплошной в мозгах сквозняк

Надежда

И при этом показывая пример, что силой можно добиться многого.

Александр Свитайло

А мне кажется, раньше люди были более вежливыми, культурными... Да, сейчас молодежь более приспособлена к высокотехнологичному времени, но что касается чисто человеческих качеств, то они деградируют....(((

Надежда

С последним, пожалуй, частично соглашусь. Но это зависит опять же от родителей.

Александр Свитайло

правильно....воспитание пущено на самотек, на школу, на внешнюю среду (Интернет, улица)... Не занимались детьми, вот и получите

Надежда

Совершенно согласна. А потом сетуем - куда катимся?

Наталия Осипова

я из большой семьи и воспитывалась только требованием выполнять дела

- Л А Н А -

теперь буду знать! но подзатыльники давать все равно не буду !

Александр Свитайло

через Bluetooth будете передавать информацию?))

Татьяна Агаджанова

Самое главное,что очень действенный и легко запоминающийся.

Александр Свитайло

быстро информация проходит)

Balepiy Zhookob

ага, на ремне записана вся история становления человека..

Irina Rozhovskaya

Или слабоумия, в зависимости от силы и направления.

Александр Свитайло

но не до такой же степени...

Н.ш.

Плохой это способ. Нужно уметь словами передать.

Н.ш.

В моем понятии подзатыльник -это уже тяжелая передача данных.

Александр Свитайло

Ну что вы! легкое касание затылочной части...где находится операционная система))

Н.ш.

Попробуйте стукнуть комп ,он начнет лучше работать? Наоборот капитально затупит.Так и с человеком.

Александр Свитайло

Как раз, если контакт где-то плохой, легкий толчок или встряска помогает восстановить

Н.ш.

Если только знать наверняка.