༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У сестры кастрированный кот по весне куда-то уходит на несколько дней , неужели семинары ведет по пикапу кошечек ??)))

Ответы
Василий Бубновский

К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, — сказал певец безмудый-
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? я муде себе чешу.
А. С. Пушкин, 1835 г.

Александр Шульга

У половозрелого кота, который уже принимал участие в оргиях, кастрация может и не повлиять на эрекцию и получение удовольствия, как и у мужчины. Так что не переживайте за кота, семинары проходят с практическими и показательными упражнениями. 🤭

Семён

Могу только предположить, что кастрация происходит не головы, а половых органов, так что кот уходит наверное себя как-то удовлетворять каким-то образом, в лес или ещё куда-то ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

я отдалённо знаком с темами этих всех коучеров... у меня одноклассница поссвистела и моя .. дальняя родственница - -- можно выражусь( не в моей культуре) ПИИИЗДЕЦ - секта - она в банкростве...

Евгений Во-Ин

тебя "долбят" звонками? мне звонят - - у меня натроение если есть - выхожу на тему - главное следственное управление самого главнного следственного управление чего угодно - поржать могу..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа,уже нет

Евгений Во-Ин

да и я уже "надеюсь" у них в чернос списке - уж совсем вату не катают

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🙂я иногда их отправляю

Юрий Куракин

А зачем его так наказали?...И он уходит...хм...Я думал кастрируют котов только домашних...А тут..пришел - ушел...Свобода! А вот тебе, на! Хрясь... Но может быть он пидарас?

Юрий Куракин

Что не так?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Какая разница какая ориентация главное что кот был бы хороший))

Юрий Куракин

Хм... А чем он хорош? Мышей ловит?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, в сарае переловил

Юрий Куракин

Ну вот к ним он и ходит....

Гибадулин Владимир

Бывает они заводят знакомства и живут на две хозяйки. У меня кот однажды подружился с одной бабушкой на втором этаже и пропадал там, хотя не и был кастрирован.

Гибадулин Владимир

Да, они такие, любят приключения, вкусно поесть и поспать. Мама рассказывала: как то зашла к этой соседке, прошли на балкон, там наш Кузя разлёгся на старых мешках с леченой травой и спит. Как мамин голос услышал, так вскочил, даже моль с мешков вспархнули.

Александр

Поди молодых обламывает, со скуки. Такие коты жирные, с виду альфа-самцы, всех разгонит и домой, жрать и спать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Подлец какой ))

Александр

Он невинная жертва, ставшая проводником вселенского зла...

Александр

Гыыыыыыы!

Пилбил Денегнедавал

Ха, я недавно видел, как кастрированный взрослый псюра стоял склещенный с сучкой. Минут тридцать стояли так

Олег

Заглянул в комментарии.., одни женщины! Как вы любите котов!) При чём скучаете, когда они исчезают🤦‍♂️

Олег

И как дело было, Буденный?)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂шашки
Наголо

Олег

Обе? 🤦‍♂️

Олег

Теперь обоим победить!!!) 🙂

Алексей Валерьев Сын

У меня уже ......по весне уходит .......четвертый год уже....тридня как опять свалил....придет по первому снегу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже кастрат ))??

Алексей Валерьев Сын

Да. Проходит. Жирный ....лоснящийся.....явно не кити кет гдет жрет.......

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Паразит )) а может, он на 2 семьи живёт?

Алексей Валерьев Сын

Однозначно......жрать бы захотел......вернулся бы.....кто то ведь его кормит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ласковый телёнок-2 маток сосёт. 😂

Алексей Валерьев Сын

Коту с его мозгами......можно позавидовать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Однозначно ))

Олег Ахмедов

Знаете, когда-то давно некий турецкий султан в походе увидел, что мерин(!) покрывает кобылу. Так что...

Андрей Григорьев

Кастрированные они умные. Стратегический отлов крыс, перманентные вылазки на мусорки...

Игорь Калиниченко( Русский)

Кот Василий отходил от пятой кастрации, намечая планы на неделю. Да, эта сиамка неплоха!

Старый Волчара

это вы верно подметили
кто может тот делает, кто не может учит других как надо делать))

Сергей Петров

Он с корешами за гаражами кошечкам рассказывает о вреде сексуального насилия в быту

Николай Дубровский

Инстинкт никто не отрезает... 😉 Мой кастрат тоже пропадает ночами и дерётся...😁

Владимир Коваленко

Забавляет кошечек рассказами, каким был и как его судьбу исковеркали хозяева.

Владимир Коваленко

Всё как у людей, одна бравада и восхваления себя, своих мнимых достоинств!

Владимир Коваленко

Вы очень меркантильная, а краткость написанного говорит, вы сестра таланта!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А что в этом плохого )? Москва окантильость в женщинах заложена

Владимир Коваленко

Я не совсем понял концовку написанного, но коммуникабельность проявлять в подобных рассуждениях необходимо для поддержания диспута. Может я неправ.

Лю
Людмила

Говорят, они не утрачивают своих привычек, разве что, потомства не оставляют...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Возможно ))

Алекс...

Ну так по весне все кошки начинают проводить больше времени на улице до осени.

И*
Ирина *Z

Не зависимо от вмешательства людей коты защищают свою территорию. 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

Так что котик не проводит семинары, а выгоняет чужаков.