Наталья Петрова

Говорят, что супруги после долгой совместной жизни становятся внешне похожи друг на друга. Сейчас показали по телику Вячеслава Кофтуна и его жену. Точно похожи!)) Они прожили вместе 27 лет. А вы похожи со своим супругом?

Ответы
Серж

Слава Богу, не успел. Мы прожили 5 лет и счастливо разошлись как в море корабли. Я бы сказал что я похож на мою любимую женщину больше. Мы с ней два такие безбашенные, умеющие посмеяться над собой и над жизнью 🙂

Андрон Шрайбикус

Я, собственно, супруг. Вместе мы всего три года, но жена почему-то резко стала сбрасывать вес. И диоптрии уменьшились. Мы оба в очках, но у нее очень сильные были. И уже пару раз меня приняли за ее родственника))

Neli Vatzadze

iapoxozhanazhenchihu.nepoznavchaia.iskustvo.baleta.zhivia.vmegapolise.gderukovodidel.nino.ananiachvili.edinstvenni,vmireboleron.vaxtang.chabukiani.kotoriis tanceval.otelokak,nikto.vmire.vam.stalica.gruzii.aulom.kazhetsia.krasivechi,gorod.tbilisi.kotorogolaskovonazivaiut.malenki.parizh

Наталья Петрова

Не совсем поняла о чем Вы говорите

Аркадий Жарков

Евгения Глушенко и Александр Калягин – звезды российского театра и кино. В 2018 году будут праздновать 40-летие своей семейной жизни! Очень похожи.

Наталья Петрова

Аха, круглолиции

Ал
Александрович

Не видел его жену, но смею предполагать, что она, по своему внутреннему содержанию, недалеко ушла от лгуна и лжеца своей половины...

Наталья Петрова

Они внешне похожи)

Ал
Александрович

Что и говорить, даже владельцы собак похожи на своих питомцев...

Sergey Bayazitov

Как и собачники на своих питомцев и друзья с подругами, которые долго дружат и притягиваются друг к другу неслучайно

Наталья Петрова

Наверно)

Sergey Bayazitov

статистика

Галина Смирнова

Я бы не сказала,что мы с мужем стали внешне похожи/наш стаж-45 лет/, но на какие-то бытовые вещи смотрели одинаково.

Aleks Sh

мы прожили 26.... ну неможет русская жена стать похожей на узбека мужа!!! чёзабред?)))))))

Просто Вишенка

Голубоглазый блондин и кареглазая брюнетка))) 28 лет вместе. Он любит шансон, я рок ))

Владимир Перевозчиков

внешне нет... а одинаковые мысли приходят одновременно.. в этом году 40 лет вместе...

Людмила Бондаренко

я в разводе он характером хохол в своего папу ревновал избивал ни за что

Наталья Петрова

И хорошо, что ушли

Игорь Румянцев

чо то нет 34 года а наши дедушка с бабушкой 56 вместе и чот не похожи

Наталья Петрова

Значит эта теория неверна)

Игорь Румянцев

так и думаю если только не только обличием

Лу
Лундор

да,мы с женой похожи были,это и самому порой странно осознавать

Nikolai Garskov

Дмже питомцы становятся похожи на хозяев. не то. что супруги!)))

Nikolai Garskov

Социум! Все вертятся в замкнутом круге!)))

Сергей Скоробогатый

про нас говорили что брат с сестрой живут 15лет и растались

Наталья Петрова

Понятно 🌞

Вадим Андрюшко

Мужской гармон перестраивает внешний вид женщины. Всегда

Наталья Петрова

Понятно 😕

Вадим Андрюшко

Ну а если разные гармончики то не похожи...))))

Виктор Оборин

Я УЖЕ БОЛЬШЕ 50 ЛЕТ ЖИВУ. ОСОБОГО СХОДСТВА ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛ.)

Наталья Петрова

Понятно

Степаныч

40 лет прожили не похожи. а были бы похожи это же п ...ц какой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не думаю,вопреки ,что вместе 44 года😜

Агния Андронова

Мы изначально были похожи, а теперь не очень (через 37 лет).

Наталья Петрова

Понятно 🌞