Li
Linda4Ka01

Всем привет! Вопрос давно возник у меня, с властным характером рождаются или его можно как-то приобрести? 😜

Ответы · страница 4
Ва
Валентин

Можно приобрести по очень привлекательной цене😋.😁. Подробности после оплаты😄😄.

Ва
Василий

Рождаются. Тип нервной системы задается при рождении. Зачем Вам это ? Будьте собой.

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но мне очень надо

Ва
Василий

Почитайте "Психологическое айкидо" Михаила Литвака, посмотрите видео "Боевое айкидо", где автор учит манипуляции людьми и приобретения социопатических черт, свойственных властным людям.

Ва
Василий

Там опечатка "Боевое НЛП" - нейролингвистическое программирование, искуство манипулирования людьми.

Ол
Олег

можно приобрести... встаньте к доске, проведите занятие... со временем все придет

Raf Kanyukaev

говорят кого в капусте нашли, те козлами становятся, кого аист принес-те орлами

Raf Kanyukaev

если серьезно, то командный голос можно приобрести, а вот настоящим командиром не все могут стать

Raf Kanyukaev

вот именно, все на уровне генетики

Raf Kanyukaev

этого никто не знает. по законам генетики дочерям от отца передается до половины интеллекта, от матери 100%, но не всегда, там есть методика

Эльвира Пермякова

Больше склоняюсь к генам, но и среду, воспитание, образ жизни никто не отменял.

Li
Linda4Ka01

Понятно, но мне гены не передались

Между Двух Миров

Рождаются. Может скрываться. Может развиваться, если человек хочет этого.....😌

Добрый Вечер

))) Думаю, вам это ни к чему. Кто же тогда будет рожать и воспитывать детей? муж?

Добрый Вечер

одно из главных качеств женщины это доброта. только это поможет вам в общении очень поможет в жизни. С наступающим вас!

Li
Linda4Ka01

Ну могу пояснить, что это не для всех мне надо, а для конкретных людей из ближнего окружения. Спасибо, Вас тоже с наступающим Вас!))

Добрый Вечер

)) вы не правы. Христос сказал:-"Полюби ближнего своего как себя." На западе всё по-другому - Разделяй и властвуй. Так и воспитывают?

Li
Linda4Ka01

Понятно всё с Вами. Прощайте.

Добрый Вечер

оставайтесь русским человеком, доброты вам...

Александр Иванов

Можно. Если вас долго будут унижать, а потом дадут власть, ох как разовьётся)))

Li
Linda4Ka01

Я и так с унижениями живу, а толку мало

Александр Иванов

Значит, вам нельзя давать власть.

Наконец-То Осень)))

жизнь учит, если приходится всё самой решать и брать на себя ответственность

Алексей Валерьев Сын

Можно.... Но потребуются колосальные эмоциональные усилия........ Дано еденицам

Zza-Zza-Lorak.

Врождённое,остальное приобретенное ни какого отношения к этому не имеет ))))

Татьяна

Черты характера вырабатывает сам человек. Это не передается по наследству.

Роман Горбунов

Рождаются, а потом уже имеющийся черты характера оттачиваются окружением.

Кирилл Парсаков

не стоит стремится к власти , хоть власть и много даёт но и много отнимает

Кирилл Парсаков

я не стремился к власти однако как видите трон занял , только королевы не хватает

Кирилл Парсаков

если желаете разделить трон , я не подведу и присягну в верности

Кирилл Парсаков

Звёзды перед тобою тускнеют, Нет другой такой в мире, как ты. В твоём сердце цветут орхидеи Неземной, колдовской красоты.

Вячеслав Сызов

Рождаются с таким характером ,а быт _(жизнь )его утверждаетили зажимает !!

Просто Осень

Я склонна думать, что рождаются, хотя, если захотеть, можно и приобрести.

Александр, Н. Новгород

Характер как правило с рождения и поменять его полностью не получается.

Ва
Валентина

Власть порождает гордость и на её почве развивается властный характер.

Валера Гусев

Все зависит от окружения в семье.Такими именно создают детей родители.

Валера Гусев

С дня рождения я никогда в семье не услышал слова Нет или запрета.Я жил и поступал только своим =Хочу.Это не эгоизм а точный анализ решений.Ведь кроме своего -Хочу я нес и ответственность.А потому крепко думал как и что хотеть.

Анастасия

Не рождаются, характер формируется и закаляется в жизненных ситуациях