Дайлова Надежда Гомель

Ну привет, баобабы, и как тут дела в нашем лесу?✌️ 😄

Ответы
S*
Svetlana ***

Жители Африки считают баобаб деревом, которое хранит землю, дает жизнь и плодородие. Не зря это дерево изображено на гербах Центрально-африканской Республики и Сенегала. Баобаб еще не совсем изучен и хранит в себе много тайн.

Дайлова Надежда Гомель

Вот же. Так что выкладывайте свои тайны и быстренько!😌

Юнус Рахматов

Баобабы растут в саване По одному Редко встречается оазис чтоб там росло более двух Баобабов Обычно встречаются рощи где произрастают Баобабы на растоянии более 100 метров друг от друга

Дайлова Надежда Гомель

Так у нас тут и есть роща. И даже дубы имеются.

Юнус Рахматов

ну Вам видней

Ivan Fabriciy

Хреново,-бляа.!--как в Беловежской пущосаванне,...грибы не растут,-- зуброжирафозебры бодают,--от страха водку жрём....

Дайлова Надежда Гомель

Пафтарить ишо раз за миня!!!!👍 🍷🍷 🍷 🍷 🍷

Ivan Fabriciy

Хаа!не надо Надюха...а тозуброжирафы клеятся--..а зебров не вижу в упор,бляаа...

Дайлова Надежда Гомель

Ну да! Зебры они такие - полосатые дурочки ф тельняшках!))))

Ivan Fabriciy

Стал путаться в полосках...

Дайлова Надежда Гомель

Ну выплывай-выплывай......✌️ 😀

Лавр Латф

Круто про баобабы) нигативчика подогнали всем крутяг)) отзывов наверно кучя)) надо исправлять))

Дайлова Надежда Гомель

Низашто!!!! Пошалить хочу!)))))

Лавр Латф

тогда удачки Вам)) самое главное что б юмор поняли😁 а то здесь есть физики математики ну из знатоков всего)))

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе. Зануд хватает! ✌️ ☹️

Лавр Латф

репект)) Вам и терпения😡

Semik Gruzni

Не знаю как дела в вашем лесу, но у нас в Саванне один Ебипет и в нем живут ебиптяне

Дайлова Надежда Гомель

А нечива и взять-то! Негры они и в Африке негры!

Semik Gruzni

Зато тепло

Дайлова Надежда Гомель

Ничё. Скоро и у них снега мести будут.

Semik Gruzni

,, Проснулись ебиптяне, вышли на улицу. А кругом белым бело. Глянули в пустыню, а там мать честная, снега то сколько выпало, по самые верхушки пирамид. И тут ебиптяне о израильтянах вспомнили, про казни не человеческие. И вроде ушли то, давно.А тут такое, что за нАпасть такая, жесть. Расскажи кому нибудь не поверят же... Басеейн у гостиницы замерз полностью "- И тут очнулся ото сна новый русский в отеле египетском в vip номере. Кондиционер дует холод, а за окном жара. Всё! - говорит новый русский. Еду я домой обратно в Россию. Узнаю как там дела в лесу? Как прижились баобы что привёз к нам в прошлом году из ебипта, тьфу Ехипта... мать его.

Дайлова Надежда Гомель

😄 👍Хочу дальше сказочкууууу.........

Танѩ

В темо-синем лесу,где растут баобабы)))Приветствую, Свет -Надежда!)))))🌻

Танѩ

Почаевничай.

Александр ))

Я все понимаю, кроме Димы...

Танѩ

Иди там было))))😂

Александр ))

Ну, ну...

Танѩ

Честно говорю!

Павел Соколовский

Да ни чего так, стоим на своём уже 1000 лет. )) или нам только так кажется... )

Вячеслав Мицуков

Ну не баобабы,а бабаёбы.....да вот всё ходим по лесу да палки бросаем !!!!

Дайлова Надежда Гомель

Там и своих дров хватает!😄

Вячеслав Мицуков

Где хватает ,там не трогаем ....где прогорает - вот там и не грех подкинуть ......

Дайлова Надежда Гомель

Выходит вы спасатели?!)))

Вячеслав Мицуков

Ага и без нас ну ваще никак !

Дайлова Надежда Гомель

Ну ваще МЧС - да и только!

Валера Кокорев

Не знаю про кого такие слова-точно знаю что беларусы-Баобабы.

Дайлова Надежда Гомель

👍 😄Вот и насмешили мои тапочки!

Валентина Янчук

Не могу ответить на Ваш вопрос, потому-что живу в городе!!!!

Марина Стенькина

Баобабы в лесу не растут. Вам видимо в другом направлении

Марина Стенькина

В другом направлении, строго на юг. Куда птички улетают 🐦

Дайлова Надежда Гомель

😌Уговорили!☂️ 🌴 🌴 🌴

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Вот же!😌 👍

Марина Стенькина

Там тепло.

Николай Палыч

Ты что , Надежда..... баобабы..... какой лес ???так редколесье

Николай Палыч

Надейка...... я из Донецка общаюсь с тобой..... блокада коснулась живущих на материковой Украине

Дайлова Надежда Гомель

Всё равно плохо. Что понатворили с Украиной удельные князья.

Николай Палыч

Та дело и не в князьях.... а в нас самих..... не без нашей помощи .. они в князьях оказались

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.

Николай Палыч

ну и .... че хныкать

Григорий Росинский

В нашей степи ковыль да полынь.а баобабы еще не посадили

Дайлова Надежда Гомель

Классно. Возле меня тоже дуб растёт. Лет сто ему уже точно есть.

Григорий Росинский

Вот и следуйте моему примеру.Можно в детсад

Дайлова Надежда Гомель

Следую. Пацанов свистеть научила через шляпки. Соседки крестятся.😃

Григорий Росинский

Молодец!!! Так держать!!!

Геннадий Митрофанов

Наверное,Надежда,ты хотела сказать:-Привет,бабоёбы.😃

Дайлова Надежда Гомель

🙄Датычё? Считаешь, я такая невоспитанная?

Геннадий Митрофанов

Я такое не говорил. Как я могу сказать такое,когда мы с тобой и одного кг. соли не съели,а их надо съесть,аж 16.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот - уже считать начал...а шо дальше-то будет?

Геннадий Митрофанов

А завтра будет ветер,ветер,с дождём листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметёт топографов и зашумит на старых верфях....

Геннадий Митрофанов

Романтический настрой поэта,Надюша,ты же знаешь всё, про-это. А я к тому,что скоро осень,а мы ещё и лето не успели рассмотреть,и лета ведь осталось-одна треть.😃 🍂 🌻 🌼

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Лето уже на убыль пошло.

Анатолий Надтока

В вашем лесу наряду с баобабами Бандеры выросли уже...

Дайлова Надежда Гомель

Мы не Украина. Беларусь мы.

Анатолий Надтока

Хорошо хоть это усвоила.

Дайлова Надежда Гомель

Ясно. Вижу Ваше отношение. С такими не общаюсь.Всего доброго.

Елена Островская

Крокодилы, пальмы, сударыня....Эвкалипты жить мешают!

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Мешают! Ой как мешают!😌

Сергей Гембержевский

привет САКСАУЛЫ (аксакали) В Багдаде все СПОКОЙНО

Дайлова Надежда Гомель

☺️ 👍Вот же! Уже неплохо!

Николай Лысенко

привет у бабаебов все хорошо в нашем лесу

Дайлова Надежда Гомель

😌 👍Как я за Вас рада!

Андрей Акбаров

в нашем лесу по большей части бамбуки😉

Дайлова Надежда Гомель

Пустозвоны однако.....

Андрей Акбаров

так и есть...

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Нина

растут грибочки, скоро косить будем...😁

Дайлова Надежда Гомель

Красотаааа!!!!!👍

Нина

🤣