Станислав Гончаренко

господа и госпожи! Кто спёр токо что мой стишок про няню с кружкой*

Ответы · страница 2
Валерия Весна

щас поищем, где же кружка)))))

Наталья Шмарловская

Дзядзя Вася из Бердичева

Василий Станкевич

ПО ХОДУ ПУШКИН.СКАЖИ КА НЯНЯ ГДЕ ЖЕ КРУЖКА.

Станислав Гончаренко

няня в последние годы была в декретном отпуске, кружка у неё в тумбчке

Pe
Petp

О! Так это Вы, классик?))))

Станислав Гончаренко

классик я в большой энергетике. всю трудовую жизнь ей посвятил. в остальном -любитель, не претендующий на чужие мысли и устои. но я В ШОКЕ, СТОЛЬКО!!!!!!!!!!! народу не знает пушкинский оригинал, 10 сек требуется, чтобы гугловский поисковик выдал кучу сайтов с этим стихом. по радио я слышал романс на эти стихи. это само в память лезет!

Pe
Petp

Да... "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя..." со школы в памяти)

Станислав Гончаренко

у мя примерно также, кое-что насмерть врезалось, а по-моему нам в домашнем задании было учить наизусть

Татьяна Машинистова

хороший стишок-то был?

Станислав Гончаренко

неплохо получилось сам неск удивился

Татьяна Машинистова

вот бы почитать, но ... увели стишок

Станислав Гончаренко

я уже в кровати был, жена ругалась

Татьяна Машинистова

конечно, не тем делом занялся, ей обидно!

Станислав Гончаренко

ты - мудрая да ещё и симпатичная женщина!

Татьяна Машинистова

спасибо за сказанное - приятно!

Марина Петрюк

Я не брала,у меня есть

Станислав Гончаренко

а что именно у вас есть: кружка, выпивка, знакомая няня или поэт (ш ю)?

Марина Петрюк

У меня есть всё, что Вы жилаете?

De
Demasolnechnaya

мусьё, то не я..точняк)

Станислав Гончаренко

охотно верю, у вас куча более интересных занятий

Небеса Мои Обетованные

Модераторы,похоже.)))

Станислав Гончаренко

стишок не совсем неприличный, если расшифровать, из моего 3б класса,приписываемый Пушкину, похоже тоже они.

Небеса Мои Обетованные

Вот.вот! Здесь неприличное удаляют! Даже слово Ф.и.Г.н.Я. и то удалят,если написать его слитно.))))

Станислав Гончаренко

про няню всё прилично было, я отправлял ещё одно 4-стишие.

Небеса Мои Обетованные

Не знаю...Кому-то,что-то не понравилось....

Станислав Гончаренко

чёй-то не понимаю я здешний устав!! короткие вопросы и ответы? но в этот формат войдут ЛИШЬ юмористические вопросы, какие-нидь арифметич. казусы не более 50 слов, но. извините. это несерьёзно! А просто посмеяться вполне достаточно имеющихся в Инете более просторных форматов. Вася,сможете пояснить?

Небеса Мои Обетованные

Я сама в этом несведуща...))) Но мне здесь нравится!

Михаил Иванов

Это ты что ли Пушкин?

Станислав Гончаренко

не было такого, даже после 600 г

„J
„Jõhvikas“

Стасик,остынь)))))))))

Станислав Гончаренко

Наташа, остыл, сижу в одной футболке, а уже вечереет и холодает. залез портал одного питерского писателя - современного Набокова, сразу согрелся!!

Станислав Гончаренко

пишет здорово! тема, правда, очень сложная, если зацепим - на неделю очень жарких споров и ругани!

„J
„Jõhvikas“

не...это точно не для меня))) смысл мне спорить,если я поэзией вообще не интересуюсь

Станислав Гончаренко

это - проза, исчо раз, это наш современный Набоков В.В. , есть неск. просто потрясных вещей, в основном, рассказы.

„J
„Jõhvikas“

ааа.....опять Ло.ли.ты?..........меня этим не проймёшь

Станислав Гончаренко

в основном, да, но есть и др. персонажи

Станислав Гончаренко

я бы не сказал, что автор хоть в одном своём произведении позиционирует себя Гумбертом. Там много народу: женщины бальзак. возраста, студент Роден, врач-психиатр кавк. нац и тд. А ваще-это мужская литература, 90% женщинам не понравится, что естественно для нашего общества

Людмила Волкова

Пушкин, ты ли это?!

Станислав Гончаренко

Пушкин, говорят, реинкарнировался в Абаму

Книга Творения

это не ваш, а Саши

Станислав Гончаренко

Девушка, ИСЧО раз: наберите в гугле стих Пушкина Няня, сравните Сашину 2-ю половину и мою!

Станислав Гончаренко

говорю же, спёрли через примерно 15 мин как повесил . это юм. подражание, знакомы вам такие формы как пародия, подражание?

Книга Творения

да! Юмор дар Бога! ))) Но не все умеют пользоваться подарками (

Станислав Гончаренко

оно и видно, ничего юморного в вашей фразе ...это не ваш.... я не увидел, недружественная реплика. В отличие от вас, я свои данные не прячу, открыт и честен!

Книга Творения

я и не юморю. И не прячу. Я не с целью знакомств на сайте, это не личная страница.

Елена

Даже не читала))

Станислав Гончаренко

я просто так этот стих тоже не читал , так это же Пушкин! Он и так влезет, к тому же по радио пару раз романс на эти слова слышал.

Елена

АААААААААААААААААААААААА....ну так вы туману напустили.....а мы,народ северный,туповатю малехо))))

Станислав Гончаренко

Лен, если не секрет, с какого Севера? у мя детство и школа прошли во Владивостоке и на Сахалине

Елена

Нет,ну не с такого,я из Санкт-Петербурга))))

Александр Беглов

"Владивосток и на Сахалине" - это не Север, а Дальний Восток. Учите мат.часть!

Борис Бухаров

Посади свинью за стол, как говорится. Сам учи, если знаешь, что означает это слово.

Евгения Ершова

я не трогала))

Станислав Гончаренко

написано было на форматке ответа.

Прошлое

:)модераторы

Наталия Пащенко

плагиат

Станислав Гончаренко

буквы из алфавита все помните, не придётся ли с них начинать?

Станислав Гончаренко

вчера я увидел в вашем ответе попытку обвинить меня в плагиате 2-ой половины стиха, а сегодня увидел ещё один вариант. как будто угадываем мелодию с одной ноты. есть предложение закончить...

Farrux Nabiyev

Хахахах

Станислав Гончаренко

это чё получается, если мне что-нидь понравится - можно спереть?

Лукичев Виктор

пушкин

Станислав Гончаренко

У Пушкина, пардон, другое окончание стиха, уважаемый! что-то с памятью....

Юл
Юлия

Пушкин

Станислав Гончаренко

нет, он подарил ме ещё одно 4-стишие, не очень изве стное, чуть не улетел кусок: Жасмин - хорошенький цветочек,\ Он пахнет оченьхорошо.\ Понюхай миленький дружочек,\ А больше ничего.

Владимир Марченко

пофиг

Станислав Гончаренко

мне по большому счёту тоже.

Станислав Гончаренко

Володя, а что за правила и устав в этой группе? нигде не нашёл. серьёзное и объёмом более 50 знаков не пропускают и воруют вдобавок.

Евгений Barkas

Няня!

Станислав Гончаренко

Арина Родионовна в молодости зажигала вот навыки и остались