Василий Сычёв

Икота.. Икота... Уйди до Федота..... Сейчас не актуально.. В тренде другая приговорка " Мой долг по кредиту... Уйди к Ипполиту " Повторяйте утром на пустой желудок и вечером перед сном... Поможет . Всем удачи .. Не вопрос?

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

А если не поможет. Тогда что?

Василий Сычёв

Вы знаете что и пресловутый Федот не всём помогает избавится от икоты. И не всегда... А относительно Ипполита. Он тоже капризен.. Попробуйте другую поговорку .. Запоминайте... " Ипполит, Ипполит... Дай мне денег на кредит. ... Не ходи сторонкой.... Дай монетой звонкой...... Ты красиво и белокур ..... Дай хоть несколько купюр.. " .. Тоже определённый эффект имеет..

Аделина Свабода

Интересно. Посмотрю.

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

Аделина Свабода

Благадарю

Геннадий Батькович

Василий, уйди к своей Наиле.

Василий Сычёв

Нет. У меня Маринушка...

Геннадий Батькович

Василюшка, ждёт тебя Маришка.

Василий Сычёв

Гена, всех благ тебе и твоим близким..

Геннадий Батькович

Взаимно, товарищ.

Василий Сычёв

Товарищи все остались в СССР.. Сейчас в моде... " брателло " ))

Nina Ricci

А есть и другая поговорка:

Nina Ricci

Работа, работа перейди на Федота, стирка на Якова, уборка на всякого.

Василий Сычёв

Ну что ж. Это можно сказать ... шедевр..!)

Ната Костина

Где этот Ипполит 🤣🤣🤣👍

Василий Сычёв

Вы мне напомнили сцену из " Иронии судьбы .... " когда Лукашин заглядывая под кровать сказал " Ау Ипполит... Ты где? "

Сергей

Нада попробовать...😂😂😂

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи...)

Сергей

Ага, ага)

Владимир

трень брень здравствуйте

Василий Сычёв

И Вам не хворать..)

Аs К.

любовник жены Ипполит?

Василий Сычёв

В зависимости , какие проблемы по жизни ..

Василий Сычёв

Слава тебе Господи... Вот именно это и повторяйте, утром, перед обедом и перед сном...

Василий Сычёв

Что бы проблем не было и впредь..)

Василий Сычёв

От души желаю что бы не было.... Но мало ли))

Василий Сычёв

Тогда.. Всех благ Вам. Удачи и здоровья.

Татьяна К

Только по кредиту....?😄

Василий Сычёв

Говорят, пробовали обращаться и по другим финансовым и житейским проблемам, но Ипполит непреклонен..отвечая просящим " Вы видели, что у меня на двери написано " Святой Ипполит .. Помощь в списании кредитов... Часы приёма..с 8 - 00 до 18 -00.. Понятно? ... А что бы никто не обманут . Это кабинет рядышком. Там Святой Федул... "

Василий Сычёв

Всех благ. Спасибо что оценили шутку.

Татьяна К

И вам тоже спасибо,за позитив...

Алёнушка Спелая

Спасибо. Воспользуюсь.

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи. Мне будет приятно, если поможет.)

Прелестница

С, Федота на Якова,....)))

Василий Сычёв

Ипполит не дружит ни с Федотом, ни с Яковым...

Василий Сычёв

Ипполиту виднее. Он сам по себе. Он святой... Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков..

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя

Тот Самый Команчи.

.. перейди на Федота 😄

Василий Сычёв

Федот не при делах... Федот отвечает за икоту. Это входит в его прямые обязанности.. А за кредиты.... это к Ипполиту... Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков... Он не бросит в беде)

Василий Сычёв

Так вот и я о том. 😄

Рамиль

Подогрели,обобрали...

Василий Сычёв

Подобрали, обогрели... Но Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков не способен на жульничество.

Рамиль

👍

Ирина

Ипполит -редкое имя...

Василий Сычёв

Скоро... Очень скоро. Оно, это имя, будет звучать чаще по телевизору чем прогноз погоды.. Вы понимаете о чем я..

С. Н. Н. (Z)

у меня нет кредита🙄

Василий Сычёв

Это просто потрясающе!!

Гостья

икота , она не кредит

Туничка

на себе испробовал?!

Василий Сычёв

Да. Помог. В этом году расчитался..

Туничка

а до этого лет 8 платил?

Василий Сычёв

Нет. Не платил. Они поначалу такую сумму назвали, что я решил им дать время хорошенько подумать. Они думали лет пять. Потом позвонили и назвали сумму в два раза меньше предыдущей. Я согласился... И занёс.. Спасибо Святому Ипполиту - покровителю всех заёмщиков..))

Туничка

👍🤝😉

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи.

Туничка

спасибо! попробую,чем чёрт не шутит...

Аleksei Umarov

Не надо что-то новое

Василий Сычёв

Хорошо. Пусть будет доброе, старое ..

Марина

И Ипполиту повезёт?

Василий Сычёв

Не знаю.. Поговаривают, что за его доброту , Ипполит будет возведён в ранг святых.. И станет Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков..

Марина

☺️

Василий Сычёв

Всех благ и удачи.

Марина

Спасибо! И вам!

Юлия

Врятли это поможет

Василий Сычёв

Юлия, этот же шутка... Вон посмотрите что творится.. Бог, если он конечно есть, помогает единицам из сотни тысяч людей... А люди всё равно толпами ломятся в церковь..

Юлия

Кто с верой тому и помогает

Василий Сычёв

Вот так и Ипполит. Кто в него верит, тому он и помогает))

Василий Сычёв

Как и все вымышленные персонажи.. Они превращаются в несмешных, когда к ним относятся очень серьёзно..))

Марина

🤣Удачи Ипполиту!!!

Василий Сычёв

Да. Непосильную ношу на себя взвалил Ипполит...)) Вам всех благ и удачи..

Марина

повторяем😂Ипполиту ВСех Благ!!! Спасибо!С Пятницей!Приятного Общения и Прекрасных Выходных!