Да
Дана

Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак… Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик и щёчки, то понимаешь, что это самое настоящее счастье.

Ответы
Александр

Всё эти "заботы" и прочее - это лишь элементы того самого счастья о котором все мечтают.... Когда дети тянут ручки ко мне, когда обнимают, просто радуются тому что я с ними - тогда понимаю что это и есть счастье, смысл жизни

Карен Манукян

Я люблю когда они бодрствуют, шалят. Здесь много творчества, проявляется ум и смекалка. При этом ты имеешь возможность работать с ними, лепить Человека.

Sukhbaatar Luvsanjamts

жить без заботы, трудностей, без крика,шума нет смысла жить. Когда дома сидишь один так не хватает этого крика, шума.Вообщем дом без детей это скучно.

Майя Петрова

Что-то у Вас они хорошие только когда спят... Мои мне всегда нравятся, не сказала бы, что у нас всегда от них крик, шум и бардак - это как воспитаешь...

Да
Дана

🤦

Виктор Правдин

Счастье, это очень субъективное понятие. Дети может и цветы жизни, одиноко не все рождены для ботаники.

Виктор Правдин

Вот именно. Не все но большинство.

Да
Дана

Надо самим альтернативу искать а не полагаться на государство

Виктор Правдин

Верно. И размножаться тоже нужно с умом.

Да
Дана

В первую очередь рожать нужно для себя

Юрий Бербек

У меня их трое. Уже все взрослые и каждая за мужем. Черверо внуков. Счастья в две охапки!

Александр Генералов

:

Александр Богданов

А почему только к спящим Данара?Само то что есть дети это уже счастье!!!

Да
Дана

Конечно

Niemand Против Войны

"Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь"(С)

Дмитрий Музыкантов

по-моему это единственное, ради чего человек живёт на земле

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вас ждёт разочарование и именно в них....и знаете почему?)))

Виталий Рогов

Какие богатства от мира мужчин скрывает Казахстан

Alexej Gusev

"Без труда не выловить рыбку из пруда."

Юрий Лапшин

Ты права.Дети это цель нашей жизни.

Emil802308 Mataliev

Да ради этого так сказать живёшь...

Эл
Эллиот

Материнское чувство неистребимо)

Сергей Бельский

помочь обзавестись СЧАСТЬЕМ????????

Да
Дана

Уже есть

Сергей Бельский

Счастья много не бывает

Александр Борисов

Обожди,ещё и внучата будут...😉

ДА
Дамир Абдуллаев

Это бесспорно, слава аллаху

Уральская Рябинушка

👍это действительно так