Василий Vit

гражданский брак.стоит ли соглашаться на замужество или посмотреть что будет дальше?

Ответы · страница 2
Ирина Никитина

В каком смысле " на замужество"? Вас замуж зовут?

Ирина Никитина

При чем тут женский подход? Вы думаете жениться или нет? Замуж женщина выходит.

Людмила Преснецова

Кто не рискует , тот не пьёт шампанское !😀

Евгения

Сожительство. Называйте вещи своими именами

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Гражданский брак - это и есть законный брак

Василий Vit

гражданский брак-это связь здоровых.трудоспособных людей без обязанностей

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа , а остальное сожительство

Василий Vit

вы за правильные термины-я не возражаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому что это и есть правильно

Вл
Владимир

Выходи конечно, вдруг больше не предложат!

Ирина Цветкова

Замужество лучше гражданского брака

Тссс...

Сначала пожить потом женицца

Василий Vit

когда от женщины что то надо.мы готовы на любые определения-

Тссс...

Сто может быть надо от женщины если ее назвать тупым ничтожеством?)

Василий Vit

нет.я в другую сторону=и умничка.и красотулька.и киска.и норка

Тссс...

А я вам про другое...вот если такое сказали...то что может быть надо тогда?)

Василий Vit

а вот когда ничего не надо и недовольство внутри-тогда и ваше определение подойдет

Галина Мамаева

Дальше может ничего не быть.

Галина Мамаева

Думайте.

Она

это все так индивидуально

Денис Грецов

Гражданский брак - это то что в ЗАГСе происходит ))) А Вы о чём?

Галина Чаплинская Против Войны

Вас замуж берут?

Василий Vit

естественно.а девушка отказывается

Галина Чаплинская Против Войны

не любит...или ответственности не хочет..или погулять еще хочется...или еще чего...или принц не на том коне

Василий Vit

и любит .но не чувствует .что этот парень способен содержать семью

Галина Чаплинская Против Войны

способны все, кто захочет. Может, запросы у нее сразу большие. Пусть посмотрит фильм "Москва слезам не верит". Как там сказано : чтобы стать генеральшей, нужно замуж за лейтенанта выйти и по гарнизонам с ним помотаться

Галина Чаплинская Против Войны

мне и сказать больше нечего. пусть юные девы советуют.

Александра

Вас зовут замуж?

Александра

Нет . Хорошее дело браком не назовут

Василий Vit

Почему не терпела,не молчала.не сглаживала собой острые углы семейной жизни?

Александра

А почему я должна терпеть побои???

Василий Vit

Ну это уже другая история,если конечно вы не провоцировали

Имя Женское

Это так важно?

Василий Vit

Мне как отцу девочки-очень важно!

Имя Женское

Ради детей только.а по жизни вообще не нужен штампик.как бы честнее друг к другу...на доверии.если проблем не предвидится с разделом

Виктория Тен

Разницы нет...

Виктория Тен

Не прозеваете и так и так - все вместе!

Clouddancer

стоит

Василий Vit

а если достойный еще не встретился?

Clouddancer

так и останется ждать