Елена Ременица

в выходные будут монтировать аквариум 500 л, длиной 1,5 м, буду содержать вуалехвостов, при заказе уговорили на исскуственные водоросли, а сейчас многие отговаривают, и наоборот...Подскажите: КАКИЕ ВОДОРОСЛИ НУЖНО ПОМЕСТИТЬ:ЖИВЫЕ ИЛИ ИССКУСТВЕННЫЕ.. Что лучше???

Ответы
Анна Enni

конечно живые... смысл тогда в аквариуме? Тогда бы уж лучше картину с рыбками повесить, и искусственными водорослями

Dzyadzya Vanja

если кроме вуалехвостов не будешь создавать сбалансированный биоценоз - лучше тяни искусственные

Елена Ременица

спасибо,можно я к тебе обращусь если что???

Ев
Евгения

Если есть время ухаживать за аквариумом-живые(чистить каждый день)

Ил
Илья

это ты в точку попал,что задал этот вопрос ,на этом ресурсе))))))))))

лучше живые, они для воды полезны и для обитателей аквариума)

Наталья Абинова

да не приобретайте вы аквариум и проблем не будет

Виктор Байбородов

ясно что живые - красивее да и корм для рыб

Яночка =*

мне не интересен ваш вопрос!

Елена Ременица

не отвечай-я ж не прошу

Яночка =*

сами задаёте ,ОЧЕНЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!

Елена Ременица

проверь свой Q. умничка

Яночка =*

фак

Олеся Темченко

это мне надо?скажи мне!

Елена Ременица

так и мне надо, вот отвечают, а хоть бы кто сказал: почему именно

Владимир Бирюков

Только живые......

Елена Ременица

Володя, так у меня такая каша с этими водорослями, а аргументов-никаких. Изготовитель сказал, что от них никакого толку только морока, фильтр будет очень сильный

Алексей Серяев

живые

Валя Ярмаш

живые,но вода от них быстро грязная становится