Марина Маринина

Знакомый ОМОНовец рассказывал:
Перепутали адрес. Вломились человек 8, там лежит парень. Мы ему:
- ВСТАТЬ!
Ноль эмоций! Пинаем по кровати - не встаёт! Ставим к виску пистолет - он встаёт, делает пару шагов, падает, встаёт:
- Я СТОЮ!
Вбегает мать:
- Сынки, СПАСИБО! Он 2 года парализованный лежал!

Ответы
Светлана Анфалова

)))) Пожар в больнице, вызов пожарной команды, огонь, дым, тушение - запись в отчете пожарников:" 3 чел - приведены в норму, 7 чел - откачали, 5 чел - откачать не удалось". Главврач, читая отчет, схватился за сердце - тушили морг. ))))

Позитивчик =)

Да омон мертвого из могилы поднимит =))))