Ок
Оксана

Вот мне интересно все пацаны одинаковые?????

Ответы
Murik Allamyradov

По анатомическому строению и физиологии-ДА! А кто как пользуется уже от каждого зависит, да и характер конечно нет

Макс Лазарев

http://promodj.com/kach808 нет я неповторимый . они наверно тоже так говорят, вот блин( ну я всеравно индивид

Ксения Фадюшина

Чтобы ответить на этот вопрос,нужно их всех знать....а это,как вы понимаете вопрос не к нам)

Seduce Mi Mente ;)

Все люди разные), если что-то похожее и все... Почему ты думаешь что все пацаны одинаковые?

Seduce Mi Mente ;)

Дебилов ты встречала просто видимо или сама умом не блестишь ),я столько знаю девушек и не когда не скажу что вы одинаковые вы все разные,но в чем-то похожи и все...

Seduce Mi Mente ;)

Судить меня ты не можешь,а я почему сужу тебя,да потому что вижу в тебе глупость... ты еще маленькая мозгами я имею ввиду))) не обижайся на правду,а лучше доказывай обратное если так не думаешь;) удачи )

M!h@!l Margera

Пацаны в подъездах сидят курят пьют употребляют всякую херню думая что они крутые

Владислав Замяткин

Людей одинаковых в принципе не бывает. Как внешне так и внутренне.

Nameless ...

да....все с одного завода....все на одних семечках выращены

Гога Мога

В чём именно..характерах,размерах и тому подобное???))))

A.
Aziz ...

Вот мне интересно, ты всегда задаёшь такие вопросы?

Ричард Форд

да, пацаны одинаковые, вот только размеры разные

Фарух Шарипов

скорей всего.. раз уж этот вопрос уже не первый

Фарух Шарипов

но с теоретической точки зрения каждый человек индивидуален

Давид Югай

Пфф, нет конечно, я например, вообще идеален 🙂

Давид Югай

пиздят, уверен, а я не такой, в жизни не обманывал)

Денчик =)

Не нужно из-за одного идеота сравнивать всех

Ок
Оксана

:):)я не говарю а интересуюсь;)

Денчик =)

Просто некоторые считают что одинаковы

Дмитрий Шорох

скажу вам по секрету , все люди разные)

Семен Бойко

А ты всех попробуй. Потом всем скажи.

Алибек Ишджанов

В зависимости от сферы деятельности

Игорь

пацаны-пацанчики загибали пальчики

Ок
Оксана

Кстати да многие пацаны на пафосе,пальцы веером, жоппа пузырями))

Игорь

Нет, это я решил просто так eбнуть цифру семь без пробела сразу.

Анатолий

Все познается в сравнении!!! ))) 😄

La
Laomir

ахаха, все пацаны так-то разные

La
Laomir

Я понял к чему ты клонишь, что все пацаны одинаковы в плане того, что тупо хотят трахaться?

La
Laomir

Ну, вот я например ни с кем не трaхался ни разу, следовательно, я не такой...по моему обоснование шикарное...

@z@m@t. Övliyakulyyev.

oooooo klaas kakkoy passany cılny ıli krasiwy