Василий Неколаевичь Четвёркин

Маисей многие сышели о нем , откуда маисей знал такую точьность , земля подвешена неначем , запись зделана им еще 15 а до н э!

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Моисей про Землю знал,а ты до сих пор писать не научился.....

Нинуля

Это знали египтяне, у которых он жил и воспитывался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иов 26:7 написано было уже по исходу Евреями из Египта на Аравии

Нинуля

Ну и что?))) они откуда ушли? Рабы что они могли знать? Моисея и то они учили, всего от них поднабрался и выдал за свои ученья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб это было не от Бога то экземпляры Библии в этом году не достиглиб 5 милиардов тиража , ненадо сваим невежеством унижать Бога и его писание

Нинуля

Ерунда это всё.. Всё заповеди были известны до рождения Моисея и Христа...

Владислав

Если ты сам это сделал то тогда ты точно знаешь

Владислав

Вот тебе и откуда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иов 26:7 разве человек может планету земля подвесить ниначом ?

Владислав

Если он это сделает то тебе не скажет,ты этого не только не поймёшь но и пользы тебе с этой информации нет

Мисс

в библии написано..земля висит ни на чем

Светлана

Из мыслей своих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас дело в том что писание вдохновлено Богам 2Тимафея 3:16,17 а значит Маисея вдохновил Бог ...

Светлана

Любое творчество вдохновлено Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваш ответ ваш выбор

Светлана

Да