Андрей Канаков

Иногда, сидите вечерами и моете с кем-нибудь кому-нибудь косточки? жду вопросик))

Ответы
Alla Михайлова

бесполезная трата времени.Может что нибудь для развития почитать? как ты думаешь?

Дед Вован

Нет.Не любитель я этого дела.Вот плешь проесть кому нибудь это могем.А вы как?

Ольга Китаева

С подругами...друг другу)))А у вас так бывает, только честно?

Ту
Туся

Нет) Чем любите занималться в свобьодное время?

Оксана Пирогова

Иногда бывает, как же без этого -стареем

Елена Суслова

Я одна живу,даже поговорить не с кем.

Анютик Тофан

не, обычно обсуждаем свою жизнь

Виктор Марченко

нет, таким не занимаюсь