Эльчин Гаджиев

Зачем люди становятся вегетарианцами,если пищеварительный тракт способен переваривать мясо??

Ответы · страница 3
Людмила

Сбольшим трудом и последующими проблемами.Кормить людей мясом-это большой бизнес и огромное зло

Ольга Коваленко

Зачем природа рожает уродов? Природа всё время ищет совершенство. И человек ищет совершенство.

За
Зануда

Он и гвозди может переваривать. Ктото по идейным соображениям ктото потомучто модно...я мясо ем

Александр Парфеньев

предпологается что люди были вегетарианцами и только в силу каких то причин стали мясоедами

Наталья

Пищеварительный тракт при желании и гвозди переварит,но это не значит ,что их нужно есть

Александр Коробченко

Пищеварительный тракт...Желудочно-кишечный тракт....Какие слова, а?! Замечательные слова!

Эльчин Гаджиев

Что же тут замечательного....если знать о содержимом....

Светлана Тамаркина

некоторым от чего-нибудь помогает. Ну а если просто так,без причины,то это уже клиника!!!

Галина Горелова

выпендриваются. чтоб вы лишний раз удивленно подняли бровь и обратили на них внимание.

Grizuk Vera

Наверное затем, что чувствуют, что это большой напряг для организма и скорейший износ

Анастасия Чемисова

Люди чаще становятся вегитарианцами от того что любят животных, либо хотят похудеть.

Елена Шацкая

Не приемлят убийства. И комфортнее чувствуют себя, питаясь энергией иного качества.

Ольга Мишка

Это мазохисты - жевать травку, когда можно наслаждаться отличным сочным бифштексом.

Надежда Максимова

Им скучно жить. Нечем заняться. А так - всегда есть повод для обсуждения и осуждения.

Ол
Ольга

Делать нечего.... Ладно взрослые, так они ещё и детей так же кормят.... Ненормальные....

Люба Зарва

Они думают дольше проживут и здоровей будут,ерунда! Пусть едят траву если хочется.

Люда Завьялова

Это их вкус и выбор.Я тоже не люблю мясо,но периодически могу поесть,если хочется.

Евгения Половинкина

Я не стала вегетарианкой,просто не люблю мяса . А вот без винегрета буду голодной.

Наталья Наталья

по религиозным или каким-то другим убеждениям)) а иногда и просто мясо надоедает))

Алла

Или из жалости к животным, или потому что поверили, что мясо вредно для здоровья.

Ольга Карцева

Это в голове что-то не так пошло, ведь для построения организму требуется белок.