Ярослав Светин

Почему люди так сторонятся людей с инвалидностью?

Ответы
Света Сила

Не знаю( я когда была совсем маленькая, до жути боялась соседа из дома напротив. У него что то с ногами было . Но он всегда был добр ко мне и улыбался. Я не могу обьяснить, почему я боялась.

Ольгея

потому что людям самим до себя, а тут лишний геморой . то не так сказал, то не так сделал, и не пошлешь,

Танѩ

Это происходит по разным причинам...хотя в основе любой лежит-СЛАБОСТЬ. ..

Сергей Попов

Нелюди сторонятся, я всегда протяну руку помощи.!

Ольга

Не знаю....я не сторонюсь, помогаю, по возможности!

Татьяна Павлушина

Внутренний стыд за себя...здорового...

Елена Данилова

Потому что не видят свою

Татьяна

Не все

Ярослав Светин

таких мало

Татьяна

Да наверно вы правы.